Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 68 м²

Общая площадь68 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж7 из 17
Год постройки2017
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продаётся просторная двухкомнатная квартира со свежим капитальным ремонтом. Современные материалы в ремонте и функциональная планировка (на две стороны) делают её идеальным выбором для семьи. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: совмещённый санузел и удобный балкон, откуда открывается вид на двор, улицу и парк. Для жителей дома предусмотрены разные варианты парковки во дворе, а также подземная парковка. Для активного образа жизни и досуга детей во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. Развитая инфраструктура , в шаговой доступности школа 9, детский сад "Волчок", торговый центр АУРА и фитнес-клуб, что делает расположение особенно привлекательным для семей с детьми. Приходите на просмотр! Код пользователя: 78957 Номер в базе: 12699890
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 100 000 ₽
Цена за метр
104 412 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены