Продается отличная трехкомнатная квартира 118,4 м2 на 9 этаже 9-этажного элитного дома в самом центре города. Дом кирпичный, одноподъездный, расположен внутри микрорайона, поэтому нет уличной пыли и шума, облагороженный двор, огорожен красивым металлическим забором, с подземной парковкой,
Квартира просторная, теплая, светлая, чистая, с качественным капитальным ремонтом.
Удобная планировка: большая кухня-гостиная (кухня отделена раздвижной стеклянной перегородкой) и изолированные спальни.
Два совмещенных санузла, полностью облицованы красивым кафелем. В одном санузле - ванна-джакузи, в другом душевая кабина.
Окна пластиковые, с отличным видом на город с верхнего этажа, выходят на три стороны. На окнах жалюзи.
Напольное покрытие в комнатах и гостиной паркетная доска, в прихожей и санузлах плитка. В кухне и гостиной полы с подогревом.
Потолки двухуровневые с точечными светильниками и люстрами. Высота потолков 2,75 м.
В просторной спальне вместительный оборудованный шкаф-купе-гардеробная. В спальне и гостиной установлены кондиционеры.
Хорошие межкомнатные и входная двери.
При продаже остается вся мебель и бытовая техника:
- на кухне - кухонный гарнитур с техникой (варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь), кухонный стол со стульями;
- в гостиной набор мягкой мебели, большой шкаф вдоль стены, камин для дров, телевизор;
- в спальне- просторная двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, мягкая мебель (диван, 2 кресла, пуфы), журнальный столик, тумба-комод, гардеробная;
- в прихожей шкаф-купе для верхней одежды, небольшая тумба-пенал с полками, тумба для обуви, видеодомофон;
- в детской шкаф-купе, письменный стол с полками, тумба под телевизор;
- в санузлах ванна-джакузи, душевая кабина, мебель для ванной, стиральная машина;
В подъезде чисто и ухожено. Хорошие порядочные соседи. Дом полностью под видеонаблюдением, в подъезде круглосуточно дежурит консьерж.
В доме есть свой теплопункт и своя бойлерная. В летний период горячую воду не отключают. Большой облагороженный пассажирский лифт. На этаже в помещении, где мусоропровод, установлена раковина.
Наземный и подземный паркинг. Прямо из дома есть выход в гараж.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Все, что необходимо для комфортной жизни, находится в шаговой доступности:
школы, лаборатория Салахова, детские сады, множество различных магазинов, кафе, поликлиники, аптеки, банки, салоны красоты, стоматология, Торговые центры, остановки общественного транспорта.
Рядом Сквер Центральный, Сквер Сторожилов Сургута, а также один из лучших парков города- парк Сайма.
В пешей доступности АО Россети Тюмень (Тюменьэнерго), ООО Газпром трансгаз Сургут, СурГУ.
Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города.
Квартира без обременений и опек, более 5 лет в собственности.
Звоните, покажу в удобное для вас время. Квартира вам понравится!