Продается прекрасная солнечная квартира формата 1+ с современным ремонтом!
Квартира оснащена просторной кухней-гостиной удобной планировки. В квартире выполнен качественный ремонт. Окна выходят во двор и на парк "Сайма". Территория двора закрыта от посторонних. Видеонаблюдение на всей территории и в доме.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В самом комплексе есть Магнит, КБ, Монетка, Ozon. Также на ближайшем расстоянии школы, детские сады, торговые центры, аптеки и остановки общественного транспорта. Со двора дома можно по собственному выходу выйти в самый большой и любимый горожанами парк "Сайма", где можно прекрасно провести время на свежем воздухе. Отличная транспортная доступность обеспечивает легкий доступ к центру города и любому другому району.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной новой квартиры, в которой вы будете первыми жильцами! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!
Код пользователя: 78957
Номер в базе: 5697339