Продаётся однокомнатная квартира в бывшем общежитии,5 этажном доме, микрорайон "Пикс".В квартире выполнен капитальный ремонт: окна пластиковые , счётчики горячей и холодной воды. Здесь проживают постоянные жители, дружелюбные и общительные, что очень Важно для комфортного проживания.
Квартира чистая уютная светлая и есть абсолютно всё для комфортной жизни, самое главное атмосфера. Квартира расположена в секции, где всего три семьи, что обеспечивает тишину и комфортное соседство. Внутри вас ждет светлая и теплая квартира с совмещенным санузлом, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Кухня общая на три квартиры, что создает атмосферу дружелюбия и общения с соседями. Кроме того, в квартире имеется просторная кладовая комната, идеально подходящая для хранения всех необходимых вещей.
Район, в котором расположена квартира, отличается хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться в любую точку города. Вблизи расположены школы, детские сады, детская школа искусств и супермаркеты ,аптеки и парки все, что нужно для комфортной жизни с семьей. В 5 минутах езды ЖД вокзал, а Аэропорт в 15 минутах.
Двор дома обустроен детской площадкой и является глухим, что обеспечивает безопасность и спокойствие для ваших детей. Это идеальное место для семейных прогулок и отдыха. Мы готовы на быструю и успешную сделку, Звоните!!!
Код пользователя: 166048
Номер в базе: 10135617