Просторная двушка в ЖК Александрия. Свежий современный дом в районе с развитой социальной инфраструктурой.
Квартира с удобной планировкой, где в каждом помещении достаточно пространства. Кухня 15 м2 позволит комфортно разместиться большой семье. Просторные комнаты, в одной из которых есть гардеробная и выход на панорамный балкон. Вместительная прихожая и раздельный санузел.
Окна выходят на юг - сторона солнечная. С 12 этажа простирается отличный вид на лесопарковую зону и ЖК "4 сезона". Для тех, кто любит открытое пространство, не застроенное многоэтажками!
Квартира в обычном состоянии, косметический ремонт. Полы, стены и потолки ровные - а это хорошая основа для ремонта на свой вкус. При продаже остаётся вся мебель и техника - можно заехать и жить первое время.
Дом монолитно-каркасный, переменной этажности. Район с развитой инфраструктурой, прямо под окнами садик и школа, рядом парк Крылов для прогулок и спорта. Внутри жилищного комплекса уютные дворы с пешеходными аллеями, спорт и детскими площадками. Возле дома есть места для парковки(под шлагбаумом), также есть подземный паркинг.
Квартира готова к продаже, звоните и приходите на просмотр!
Код пользователя: 17420
Номер в базе: 9789068