Продаются аппартаменты площадью 46 квадратных метров, расположенные на пятом этаже пятиэтажного монолитного дома 2020 года постройки в микрорайоне 34, по адресу город Сургут, проспект Мира, дом 53/1.
Возможно как для личного проживания так и для офиса или сдачи в аренду.
Окна выходят в тихий двор, что обеспечивает отсутствие шума от улицы и позволяет наслаждаться видом на спокойные пейзажи двора без необходимости выполнения дополнительного ремонта, который здесь пока не проводился. Это дает новым владельцам прекрасную возможность обустроить жильё полностью под свои вкусы и потребности.
Раздельный санузел добавляет комфорта в повседневное использование помещения.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр для удобных покупок, парк для прогулок на свежем воздухе и фитнес-центр для поддержания формы. Любителям кулинарных экспериментов и вкусной еды придутся по душе близлежащие кафе и рестораны, а за продуктами всегда можно сходить в расположенные неподалеку минимаркеты и супермаркет Ковчег. Для ухода за внешностью и здоровьем поблизости работают студия стрижек и несколько аптек.
Приглашаем на просмотр этого замечательного варианта жилья, который может стать вашим новым домом уже сегодня! Один взрослый собственник Без обременения Торг