Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Сургута, расположенная по адресу: бульвар Писателей, 15. Общая площадь квартиры составляет 76 кв. м, с кухней в 9 кв. м. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1989 года постройки. Летом не жарко, окна не на солнечную сторону выходят.
2 спальни, зал и кухня, сан узел раздельный, большой длинный коридор просторный, кладовая- гардеробная
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу въехать и начать жить. Высокие потолки 2.75 метра добавляют пространства и света. Планировка квартиры включает отдельный санузел и балкон, с которого открывается вид на улицу.
Дом находится в хорошем состоянии, имеется наземная парковка. Здесь также есть мусоропровод, а значит, вам не придется далеко носить мусор.
В пешей доступности (прям во дворе дома) от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни всегда будет рядом. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается напрямую от собственника. Без обременений, долгов и пр.