Сдам квартиру, 4 комнаты. Порядочным людям, Можно с детками, можно с питомцами (если все будете чистенько содержать).
В квартире чистенько, есть кровати \ диваны \ кушетки в каждой комнате, окна с двух сторон дома. Отличная сторона у квартиры, не бывает супер жаркого солнца, так что кондиционеры не нужны. Санузел раздельный. Есть балкон, который выходит на детскую площадку. Натяжной потолок на кухне и в коридоре. Винтажные потолочные лампы!
Рядом большущий парк с еще детскими площадками. На новый год там ставят огромную елку и заливают большую ледяную горку. Все бесплатно!
Буквально 4 минуты до детской поликлиники, 3 минуты до взрослой. 5 минут до хлебопекарни. 7 минут до средней школы. 9 минут до начальной школы.
Расположение на столько удобное, вы просто представить себе не можете.
5 этаж, лифта нет. Зато всегда будете спортивными!
Подъезд чистенький, есть люди ответственные за подъезд и он всегда убран.
Во дворе хватает мест для оставления Вашей машины прямо под окнами!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону