Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Высотные новостройки (ЖК) на улице Игоря Киртбая в городе Сургут

Найдено 288 объявлений в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Игоря Киртбая в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 288 объявлений в 1 жилом комплексе на улице Игоря Киртбая в городе Сургут
🔷 Мин. стоимость квартиры:5,7 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,7 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,1 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 96,8 м²
Сдача в 3 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Новый жилой комплекс «Городской Парк» от Группы компаний «ЗапСибИнтерСтрой» расположен в 51 микрорайоне г. Сургут Ханты-Мансийского АО на ул. Игоря Киртбая.
Могут подойти
Сдача в 4 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Трилогия» от застройщика «СЗ Автор» расположен по адресу: г. Сургут, Тюменский тракт.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой квартал расположен в южной части Сургута. С одной стороны граница территории ЖК проходит по береговой линии реки Оби, с другой – примыкает к Югорскому тракту.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Новый микрорайон «Марьина гора» расположен в восточной части города на берегу реки Черная.
Сдача в 1 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Панельный
Жилой комплекс «За ручьём» – известный дом бизнес-класса в самом центре Сургута. Дом для тех, кто ценит статус и комфорт.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Грандиозный, уникальный, не имеющий аналогов в Западной Сибири жилищный комплекс, отвечающий всем требованиям качественной и комфортной жизни современного человека. Особенностью ЖК «Возрождение» является то, что на первом этаже будет расположен большой торгово-развлекательный центр.В центр развлечений можно будет добраться, спустившись на лифте своего подъезда, что в условиях нашего сурового климата очень актуально. Проект спланирован таким образом, что двор и вход в подъезд находятся на разных уровнях с торгового центра, это позволит сохранить спокойную, безопасную атмосферу