Первый дом для настоящих сибиряков. Он будет таким же как каждый из нас - внешне строго-спокойный, но с огоньком в душе и, конечно, с характером.Стойкость характера дома выражается в проверенных технических решениях, продуманных планировках, богатство природы - в дизайнерском оформлении подъездов и собственном мини-парке во дворе, а теплота людей севера - в решениях благоустройства придомовой территории.
Несущий каркас здания — кирпично-монолитный. Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат более 100 лет. Внутри квартир отсутствуют несущие перегородки — вы сможете обустроить пространство под вашу семью.
Квартал «Нефть» расположен на юго-западной стороне Сургута на пересечении ул. Артёма и Набережного проспекта в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом расположены — учебные заведения, детский сад, магазины, городской парк культуры и отдыха, парк «Кедровый Лог».
Квартал «Новин» - четыре монолитно-каркасных дома переменной этажности с подземным паркингом, кладовыми помещениями, закрытым двором без машин, детскими и спортивными площадками.
Новый жилой комплекс «City Park» от Группы компаний «ЗапСибИнтерСтрой» расположен в 51 микрорайоне г. Сургут Ханты-Мансийского АО на ул. Игоря Киртбая.
ЖК «Жемчужина Оби» — новый жилой комплекс комфорт-класса на берегу реки. В 2022 году занял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» в самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.