ЖК «Жемчужина Оби» — новый жилой комплекс комфорт-класса на берегу реки. В 2022 году занял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» в самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.
Компания «Северстрой» возвращает ЛЮБИМЫЙ формат жилья. Стартовали продажи нового микрорайона, который находится в 31Б микрорайоне на пересечении улиц Ивана Захарова и Университетской. Компания «Северстрой» на протяжении 2х лет возведет три дома. Первая очередь будет сдана уже в 3 квартале 2017 года. Строительство идет полным ходом. Квартал «Любимый» - вернет в Сургут низко этажную, доступную по цене застройку, с небольшим количеством квартир на этаже. А кирпичный фасад в сочетании с панорамным остеклением лоджий и увеличенными окнами создадут красивый архите
Жилой комплекс «4 сезона» — редкий формат жилого пространства для семьи в Сургуте. Функционал в сочетании с эстетикой, природные мотивы в дуэте с хай-тэком. Огромный двор, аллея, большие квартиры и заботливые решения — то, что делает «4 сезона» непревзойденным проектом.
Еще в прошлом году эксперты назвали 42 микрорайон (и близлежащие) — новым сердцем Сургута. Эта территория сейчас активно развивается, и уже стала настоящим лакомым кусочком как для застройщиков города, различных бизнесменов, так и для людей, решивших обзавестись новым жильем.Что неудивительно, ведь тут есть вся необходимая инфраструктура: рядом крупные торговые центры, парки, сквер и дикие участки леса. Тут имеются школы, детские сады (плюс возводятся дополнительные). Легко доехать до любой точки города, неподалеку жд-вокзал, выезды в аэропорт и к Нефтеюганску.
Микрорайон «Уютный» - семейный жилой комплекс нового поколения, расположенный посреди лесного массива в тихом районе. Микрорайон находится в удобной транспортной доступности: неподалеку ЖД-вокзал и большой торгово-развлекательный центр, где можно приятно провести время всей семьей. Высокое качество строительства и современные технологии позволят быстро возвести дома и обеспечить долговечность. Новый микрорайон включает в себя дома с развитой придомовой инфраструктурой. Архитектурная концепция и лесопарковая зона формируют уникальное окружение комплекса: спортивные и детские площадк
«Оранж Хаус» расположен на улице Иосифа Каролинского, дом 10, в микрорайоне «Взлётный». Новый район отличается богатой инфраструктурой: от школ и детских садов до торговых галерей. Удобный проезд в любую точку Сургута обеспечат две крупнейшие объездные и центральная улица Мира.Придомовая территория «Оранж Хауса» — это по-настоящему стильное и функциональное место. Благоустройство детально проработано на 7 уровнях: зонирование, освещение, озеленение, безопасность, спорт, игры детей разных возра
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.
«Литератор» - новое украшение Сургута! Это два дома, которые отличаются своей утонченностью и сдержанностью. Дом II – готовый, сюда уже заселились первые жители. Дом I – вводится в сентябре 2019 года.
Дом «Азбука» — это шестнадцатиэтажный кирпично-монолитный дом, где предусмотрены квартиры студийного формата. Здесь каждый метр полезен. Просторные кухни-гостиные, увеличенное остекление окон, улучшенная звукоизоляция. Площадь квартир от 40 м². А в эксплуатацию дом будет введен во 2 квартале 2022 года.
Грин Парк - это жилой комплекс в тихом месте, вдали от проезжей части. Знакомый формат комфортного жилья в новой современной планировке. Продуманные решения: полноценное рабочее место на застекленной лоджии, эргономика гардеробных, просторная парковка.
41 мкр возводится в одном из самых живописных уголках города Сургута. Современный и масштабный жилой комплекс ,отличается не только своей грандиозностью и прекрасной архитектурой, но и удобным расположением в экологически чистом районе с обилием зелени, свежим воздухом и превосходной инфраструктурой.
ЖК «Зеленый» — уникальный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в 36 микрорайоне Сургута. Комплекс состоит из семи четырехэтажных корпусов и окружен большим лесным массивом.
River House расположен в одном из самых престижных районов города Сургута. Жилой комплекс возводится 21-22 микрорайоне в продолжение частной коттеджной застройке, между рекой Сайма и улицей Мелик-Карамова.River House находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские садики, школа и университет. Транспортная доступность комплекса позволит добраться до любой точки города.Всего в нескольких шагах от River House находится любимый парк Сургутских жителей "За Саймой". Из окон дома будут открываться живописные виды на реку и парк. Круглый год в парк
Жилой комплекс «Кедровый лог» расположен в развитом районе города Сургута. Район обладает уже сформированной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника, почта; торговые центры, дом культуры, магазины. Из окон жилого комплекса вы будете смотреть на любимый город и один из лучших парков Сургута – «Кедровый лог».
Утолщенные стены, не пропускающие шум, и высокие потолки — с этого начинается по-настоящему уютная городская квартира. Придайте ей свой характер: со свободной планировкой и улучшенной черновой отделкой сделать это легко.Современная квартира — это воплощение комфорта и разумного потребления. Индивидуальные приборы учета тепла помогут контролировать расход отопления, а современная система утепления — экономить и сохранять тепло в доме. Для нас важна доступность наших объектов: электрический пандус позволят беспрепятственно попасть в дом вам или вашим гостям.
Первый дом для настоящих сибиряков. Он будет таким же как каждый из нас - внешне строго-спокойный, но с огоньком в душе и, конечно, с характером.Стойкость характера дома выражается в проверенных технических решениях, продуманных планировках, богатство природы - в дизайнерском оформлении подъездов и собственном мини-парке во дворе, а теплота людей севера - в решениях благоустройства придомовой территории.
Земельный участок под строительство жилого комплекса расположен в микрорайоне № 37, по ул. Игоря Киртбая (вдоль северной стороны)Проектом предусматривается строительство комплекса из 4 жилых трехэтажных домов с полным благоустройством территории, устройством детской площадки, спортивной площадки, площадки для хозяйственных нужд, площадок отдыха взрослого населения, устройством парковочных мест для личного автотранспорта.Комплекс состоит из 4 домов:- жилой дом №1 –размеры в осях 51,98х17,77м состоит из двух секций, каждая секция размером 25.54 х 17.77м.;- ж
Цементно-песчаная стяжка пола, стены оштукатурены, возведены межкомнатные перегородки. Медная электропроводка проведена до розеток и выключателей.Каждая квартира оснащена индивидуальными счетчиками холодной и горячей воды, а так же счетчиками учета тепла и электроэнергии. Выполнена разводка пластиковых труб под канализацию и водоснабжение.В квартирах установлены качественные входные металлические двери.Горизонтальная разводка отопления с установленными отопительными радиаторами нового образца, позволяет существенно экономить на оплате ЖКУ.В помещениях общего назначения устоновлены диодные свет
Дом находится в 28 микрорайоне в южной части Сургута. В пешей доступности расположена необходимая инфраструктура. В радиусе 700 метров — три школы, три детских сада, медицинский центр, продуктовые магазины и прочие бытовые сервисы. На первых этажах башни предусмотрен ритейл. Недалеко от проекта расположена объездная дорога — Югорский тракт, по которому можно добраться в любую точку города: 20 минут до центра. Рядом набережная реки Обь и пристань, экологически благоприятное место без промышленных предприятий и шумных магистралей.
Дом в Дорожном — для тех, кто ценит добрососедские отношения и размеренную жизнь рядом с природой.Это классический панельный дом, материалы для которого мы производим сами, снижая тем самым стоимость квадратного метра. Здесь вы не найдете стандартных планировок: в доме представлены квартиры-студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Рядом — школа, магазины, а до Сургута всего 10-15 минут.