Микрорайон «Уютный» - семейный жилой комплекс нового поколения, расположенный посреди лесного массива в тихом районе. Микрорайон находится в удобной транспортной доступности: неподалеку ЖД-вокзал и большой торгово-развлекательный центр, где можно приятно провести время всей семьей. Высокое качество строительства и современные технологии позволят быстро возвести дома и обеспечить долговечность. Новый микрорайон включает в себя дома с развитой придомовой инфраструктурой. Архитектурная концепция и лесопарковая зона формируют уникальное окружение комплекса: спортивные и детские площадк Продаются квартиры в ЖК «Уютный» - готовые новостройки
41 мкр возводится в одном из самых живописных уголках города Сургута. Современный и масштабный жилой комплекс ,отличается не только своей грандиозностью и прекрасной архитектурой, но и удобным расположением в экологически чистом районе с обилием зелени, свежим воздухом и превосходной инфраструктурой. Квартиры в новых домах - ЖК «41 микрорайон, дом 23» - готовые новостройки
Новый жилой комплекс «Городской Парк» от Группы компаний «ЗапСибИнтерСтрой» расположен в 51 микрорайоне г. Сургут Ханты-Мансийского АО на ул. Игоря Киртбая.
Жилой комплекс «Набережный» — расположен в центре города Сургута, на проспекте Набережный. В проекте предусмотрено 8 современных домов с единой архитектурной концепцией.
Жилой комплекс «Монаково» — это архитектурное высказывание о стиле, благородстве и заботе о человеке. Вдохновленный эстетикой европейских городов и атмосферой княжества Монако, проект сочетает в себе элегантность классической архитектуры и функциональность современного жилья.