Новый жилой комплекс от группы компаний «Сибпромстрой» в п. Дорожном — не привычные высотки, а четырехэтажные комфортные дома, которые уже давно ждали жители Сургута и Сургутского района. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дорожный» - в кирпичном доме
Грандиозный, уникальный, не имеющий аналогов в Западной Сибири жилищный комплекс, отвечающий всем требованиям качественной и комфортной жизни современного человека. Особенностью ЖК «Возрождение» является то, что на первом этаже будет расположен большой торгово-развлекательный центр.В центр развлечений можно будет добраться, спустившись на лифте своего подъезда, что в условиях нашего сурового климата очень актуально. Проект спланирован таким образом, что двор и вход в подъезд находятся на разных уровнях с торгового центра, это позволит сохранить спокойную, безопасную атмосферу Квартира в новостройке - ЖК «Возрождение» - в кирпичном доме
Жилой комплекс «Жемчужина Югры» расположен в самом центре любимого Сургутскими нефтяниками 37 микрорайоне. Он имеет идеальное месторасположение уже внутри развитого района. Рядом парк, торговые центры, кафе, хорошая транспортная доступность. Компактный, современный, полный жизненной энергии дом комфорт класса станет настоящей Жемчужиной города.
«Оранж Хаус» расположен на улице Иосифа Каролинского, дом 10, в микрорайоне «Взлётный». Новый район отличается богатой инфраструктурой: от школ и детских садов до торговых галерей. Удобный проезд в любую точку Сургута обеспечат две крупнейшие объездные и центральная улица Мира.Придомовая территория «Оранж Хауса» — это по-настоящему стильное и функциональное место. Благоустройство детально проработано на 7 уровнях: зонирование, освещение, озеленение, безопасность, спорт, игры детей разных возра Квартиры в новых домах - ЖК «Оранж Хаус» - в кирпичном доме
Компания «Северстрой» возвращает ЛЮБИМЫЙ формат жилья. Стартовали продажи нового микрорайона, который находится в 31Б микрорайоне на пересечении улиц Ивана Захарова и Университетской. Компания «Северстрой» на протяжении 2х лет возведет три дома. Первая очередь будет сдана уже в 3 квартале 2017 года. Строительство идет полным ходом. Квартал «Любимый» - вернет в Сургут низко этажную, доступную по цене застройку, с небольшим количеством квартир на этаже. А кирпичный фасад в сочетании с панорамным остеклением лоджий и увеличенными окнами создадут красивый архите Продажа квартир в ЖК «Любимый» - в кирпичном доме
Объект представляет собой шестисекционный жилой дом переменной этажности с техническим подпольем и техническим теплым чердаком. На первом этаже расположены встроенные нежилые помещения общественного назначения. Наружные стены выполнены из пенобетонных блоков с утеплителем. Фасады – навесные вентилируемые.
Дом «Азбука» — это шестнадцатиэтажный кирпично-монолитный дом, где предусмотрены квартиры студийного формата. Здесь каждый метр полезен. Просторные кухни-гостиные, увеличенное остекление окон, улучшенная звукоизоляция. Площадь квартир от 40 м². А в эксплуатацию дом будет введен во 2 квартале 2022 года.
Несущий каркас здания — кирпично-монолитный. Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат более 100 лет. Внутри квартир отсутствуют несущие перегородки — вы сможете обустроить пространство под вашу семью.
41 мкр возводится в одном из самых живописных уголках города Сургута. Современный и масштабный жилой комплекс ,отличается не только своей грандиозностью и прекрасной архитектурой, но и удобным расположением в экологически чистом районе с обилием зелени, свежим воздухом и превосходной инфраструктурой.
Жилой комплекс «Кедровый лог» расположен в развитом районе города Сургута. Район обладает уже сформированной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника, почта; торговые центры, дом культуры, магазины. Из окон жилого комплекса вы будете смотреть на любимый город и один из лучших парков Сургута – «Кедровый лог».
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.
Необязательно уезжать за сотни километров, чтобы попасть в сказку. Порой ее можно найти совсем рядом.Малоэтажный комплекс «Кедровый» радушно приглашает тех, кто хочет получить не только высококачественное жилье, но и все плюсы, которыми обладают владельцы загородных домов. Свежий воздух, зеленые насаждения, места для увлекательных прогулок, а также ни с чем несравнимая атмосфера уюта и загородного спокойствия.Именно здесь вы можете скрыться от городского шума, суеты и многочисленных высоток.«Кедровый» расположен в 5 км от самого сердца Сургута. Место строительства выбрано не случайно, вед
«18-ти этажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения и паркингом в мкр.33 г.Сургута».Здание жилого дома состоит из двух 18-этажных и одной 19- этажной жилых блок-секций, со встроенными помещениями общественного назначения в цокольном и на первом этажах.Всего запроектировано 254 квартиры (одно-двух-трехкомнатные) площадью от 37 м2 до 158 м2:- в блоке I-II - 62 квартиры.- в блоке III-V - 129 квартир.- в блоке V-VI - 63 квартиры. Для большего удобства жильцов, помим
River House расположен в одном из самых престижных районов города Сургута. Жилой комплекс возводится 21-22 микрорайоне в продолжение частной коттеджной застройке, между рекой Сайма и улицей Мелик-Карамова.River House находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские садики, школа и университет. Транспортная доступность комплекса позволит добраться до любой точки города.Всего в нескольких шагах от River House находится любимый парк Сургутских жителей "За Саймой". Из окон дома будут открываться живописные виды на реку и парк. Круглый год в парк
Первый дом для настоящих сибиряков. Он будет таким же как каждый из нас - внешне строго-спокойный, но с огоньком в душе и, конечно, с характером.Стойкость характера дома выражается в проверенных технических решениях, продуманных планировках, богатство природы - в дизайнерском оформлении подъездов и собственном мини-парке во дворе, а теплота людей севера - в решениях благоустройства придомовой территории.
Дом в Дорожном — для тех, кто ценит добрососедские отношения и размеренную жизнь рядом с природой.Это классический панельный дом, материалы для которого мы производим сами, снижая тем самым стоимость квадратного метра. Здесь вы не найдете стандартных планировок: в доме представлены квартиры-студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Рядом — школа, магазины, а до Сургута всего 10-15 минут.
Квартал «Булгаков» - создан, чтобы вдохновлять.
Эстетика и продуманные технические решения квартала «Булгаков» — тема, на которую хочется говорить как можно подробнее. Ведь каждая деталь здесь проходит тщательный отбор специалистом и создает особенный облик квартала.
Земельный участок под строительство жилого комплекса расположен в микрорайоне № 37, по ул. Игоря Киртбая (вдоль северной стороны)Проектом предусматривается строительство комплекса из 4 жилых трехэтажных домов с полным благоустройством территории, устройством детской площадки, спортивной площадки, площадки для хозяйственных нужд, площадок отдыха взрослого населения, устройством парковочных мест для личного автотранспорта.Комплекс состоит из 4 домов:- жилой дом №1 –размеры в осях 51,98х17,77м состоит из двух секций, каждая секция размером 25.54 х 17.77м.;- ж
«Литератор» - новое украшение Сургута! Это два дома, которые отличаются своей утонченностью и сдержанностью. Дом II – готовый, сюда уже заселились первые жители. Дом I – вводится в сентябре 2019 года.
Дом Александрия расположен в 39 микрорайоне рядом с крупнейшим в округе торгово-развлекательном центре «Аура». Непосредственная близость к выезду из города делает удобным проезд к крупным предприятиям Сургута и загородным дачам.
Цементно-песчаная стяжка пола, стены оштукатурены, возведены межкомнатные перегородки. Медная электропроводка проведена до розеток и выключателей.Каждая квартира оснащена индивидуальными счетчиками холодной и горячей воды, а так же счетчиками учета тепла и электроэнергии. Выполнена разводка пластиковых труб под канализацию и водоснабжение.В квартирах установлены качественные входные металлические двери.Горизонтальная разводка отопления с установленными отопительными радиаторами нового образца, позволяет существенно экономить на оплате ЖКУ.В помещениях общего назначения устоновлены диодные свет
Утолщенные стены, не пропускающие шум, и высокие потолки — с этого начинается по-настоящему уютная городская квартира. Придайте ей свой характер: со свободной планировкой и улучшенной черновой отделкой сделать это легко.Современная квартира — это воплощение комфорта и разумного потребления. Индивидуальные приборы учета тепла помогут контролировать расход отопления, а современная система утепления — экономить и сохранять тепло в доме. Для нас важна доступность наших объектов: электрический пандус позволят беспрепятственно попасть в дом вам или вашим гостям.