Квартал «Новин» - четыре монолитно-каркасных дома переменной этажности с подземным паркингом, кладовыми помещениями, закрытым двором без машин, детскими и спортивными площадками. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал «Новин»» - до 5 млн руб в Сургуте
Квартал «Нефть» расположен на юго-западной стороне Сургута на пересечении ул. Артёма и Набережного проспекта в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом расположены — учебные заведения, детский сад, магазины, городской парк культуры и отдыха, парк «Кедровый Лог».
Жилой комплекс «За ручьём» – финальный дом бизнес-класса известного проекта в самом центре Сургута. Дом для тех, кто ценит статус и комфорт. Продажа квартир в ЖК «За ручьём» - новостройки до 5 млн руб
ЖК «Жемчужина Оби» — новый жилой комплекс комфорт-класса на берегу реки. В 2022 году занял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» в самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.
Жилой комплекс «4 сезона» — редкий формат жилого пространства для семьи в Сургуте. Функционал в сочетании с эстетикой, природные мотивы в дуэте с хай-тэком. Огромный двор, аллея, большие квартиры и заботливые решения — то, что делает «4 сезона» непревзойденным проектом.
Микрорайон «Уютный» - семейный жилой комплекс нового поколения, расположенный посреди лесного массива в тихом районе. Микрорайон находится в удобной транспортной доступности: неподалеку ЖД-вокзал и большой торгово-развлекательный центр, где можно приятно провести время всей семьей. Высокое качество строительства и современные технологии позволят быстро возвести дома и обеспечить долговечность. Новый микрорайон включает в себя дома с развитой придомовой инфраструктурой. Архитектурная концепция и лесопарковая зона формируют уникальное окружение комплекса: спортивные и детские площадк
ЖК «Зеленый» — уникальный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в 36 микрорайоне Сургута. Комплекс состоит из семи четырехэтажных корпусов и окружен большим лесным массивом.