Еще в прошлом году эксперты назвали 42 микрорайон (и близлежащие) — новым сердцем Сургута. Эта территория сейчас активно развивается, и уже стала настоящим лакомым кусочком как для застройщиков города, различных бизнесменов, так и для людей, решивших обзавестись новым жильем.Что неудивительно, ведь тут есть вся необходимая инфраструктура: рядом крупные торговые центры, парки, сквер и дикие участки леса. Тут имеются школы, детские сады (плюс возводятся дополнительные). Легко доехать до любой точки города, неподалеку жд-вокзал, выезды в аэропорт и к Нефтеюганску. Продажа квартир в ЖК «Северное сияние» - аккредитовано в БИНБАНК
Группа 25-ти этажных жилых домов в 37 микрорайоне г.Сургута. В квартирах выполняется:черновая отделка;поквартирная разводка системы отопления с установкой отопительных приборов и счетчиков;ХВС и ГВС отводы на стояках с установкой счетчиков (поквартирная разводка не выполняется);отвод канализации на общедомовом стояке (поквартирная разводка не выполняется);сети электроснабжения с установкой светотехнической арматуры;окна - из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетомКаждая квартира оборудована лоджией или балконом. Остекление лоджий однослойное с переплетами из алюминиевого профиля.Внутренн Квартиры в новых домах, ЖК «37 микрорайон» - аккредитовано в БИНБАНК
Объект представляет собой шестисекционный жилой дом переменной этажности с техническим подпольем и техническим теплым чердаком. На первом этаже расположены встроенные нежилые помещения общественного назначения. Наружные стены выполнены из пенобетонных блоков с утеплителем. Фасады – навесные вентилируемые.
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новые Ключи» - аккредитовано в БИНБАНК
ЖК «Зеленый» — уникальный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в 36 микрорайоне Сургута. Комплекс состоит из семи четырехэтажных корпусов и окружен большим лесным массивом. Квартира в новостройке ЖК «Зеленый» - аккредитовано в БИНБАНК
Жилой комплекс «Кедровый лог» расположен в развитом районе города Сургута. Район обладает уже сформированной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника, почта; торговые центры, дом культуры, магазины. Из окон жилого комплекса вы будете смотреть на любимый город и один из лучших парков Сургута – «Кедровый лог».
«Оранж Хаус» расположен на улице Иосифа Каролинского, дом 10, в микрорайоне «Взлётный». Новый район отличается богатой инфраструктурой: от школ и детских садов до торговых галерей. Удобный проезд в любую точку Сургута обеспечат две крупнейшие объездные и центральная улица Мира.Придомовая территория «Оранж Хауса» — это по-настоящему стильное и функциональное место. Благоустройство детально проработано на 7 уровнях: зонирование, освещение, озеленение, безопасность, спорт, игры детей разных возра
«Литератор» - новое украшение Сургута! Это два дома, которые отличаются своей утонченностью и сдержанностью. Дом II – готовый, сюда уже заселились первые жители. Дом I – вводится в сентябре 2019 года.
Грин Парк - это жилой комплекс в тихом месте, вдали от проезжей части. Знакомый формат комфортного жилья в новой современной планировке. Продуманные решения: полноценное рабочее место на застекленной лоджии, эргономика гардеробных, просторная парковка.
Несущий каркас здания — кирпично-монолитный. Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат более 100 лет. Внутри квартир отсутствуют несущие перегородки — вы сможете обустроить пространство под вашу семью.
Квартал «Булгаков» - создан, чтобы вдохновлять.
Эстетика и продуманные технические решения квартала «Булгаков» — тема, на которую хочется говорить как можно подробнее. Ведь каждая деталь здесь проходит тщательный отбор специалистом и создает особенный облик квартала.
Необязательно уезжать за сотни километров, чтобы попасть в сказку. Порой ее можно найти совсем рядом.Малоэтажный комплекс «Кедровый» радушно приглашает тех, кто хочет получить не только высококачественное жилье, но и все плюсы, которыми обладают владельцы загородных домов. Свежий воздух, зеленые насаждения, места для увлекательных прогулок, а также ни с чем несравнимая атмосфера уюта и загородного спокойствия.Именно здесь вы можете скрыться от городского шума, суеты и многочисленных высоток.«Кедровый» расположен в 5 км от самого сердца Сургута. Место строительства
River House расположен в одном из самых престижных районов города Сургута. Жилой комплекс возводится 21-22 микрорайоне в продолжение частной коттеджной застройке, между рекой Сайма и улицей Мелик-Карамова.River House находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские садики, школа и университет. Транспортная доступность комплекса позволит добраться до любой точки города.Всего в нескольких шагах от River House находится любимый парк Сургутских жителей "За Саймой". Из окон дома будут открываться живописные виды на реку и парк. Круглый год в парк
Новый жилой комплекс «Белые ночи» расположен на одной из уютных улиц города, по соседству с культурно-природным ландшафтом парка Геологов, и создан для тех, кто ценит уют, комфорт и размеренный образ жизни.
Утолщенные стены, не пропускающие шум, и высокие потолки — с этого начинается по-настоящему уютная городская квартира. Придайте ей свой характер: со свободной планировкой и улучшенной черновой отделкой сделать это легко.Современная квартира — это воплощение комфорта и разумного потребления. Индивидуальные приборы учета тепла помогут контролировать расход отопления, а современная система утепления — экономить и сохранять тепло в доме. Для нас важна доступность наших объектов: электрический пандус позволят беспрепятственно попасть в дом вам или вашим гостям.
Земельный участок под строительство жилого комплекса расположен в микрорайоне № 37, по ул. Игоря Киртбая (вдоль северной стороны)Проектом предусматривается строительство комплекса из 4 жилых трехэтажных домов с полным благоустройством территории, устройством детской площадки, спортивной площадки, площадки для хозяйственных нужд, площадок отдыха взрослого населения, устройством парковочных мест для личного автотранспорта.Комплекс состоит из 4 домов:- жилой дом №1 –размеры в осях 51,98х17,77м состоит из двух секций, каждая секция размером 25.54 х 17.77м.;- ж
Цементно-песчаная стяжка пола, стены оштукатурены, возведены межкомнатные перегородки. Медная электропроводка проведена до розеток и выключателей.Каждая квартира оснащена индивидуальными счетчиками холодной и горячей воды, а так же счетчиками учета тепла и электроэнергии. Выполнена разводка пластиковых труб под канализацию и водоснабжение.В квартирах установлены качественные входные металлические двери.Горизонтальная разводка отопления с установленными отопительными радиаторами нового образца, позволяет существенно экономить на оплате ЖКУ.В помещениях общего назначения устоновлены диодные свет
Дом в Дорожном — для тех, кто ценит добрососедские отношения и размеренную жизнь рядом с природой.Это классический панельный дом, материалы для которого мы производим сами, снижая тем самым стоимость квадратного метра. Здесь вы не найдете стандартных планировок: в доме представлены квартиры-студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Рядом — школа, магазины, а до Сургута всего 10-15 минут.
Дом находится в 28 микрорайоне в южной части Сургута. В пешей доступности расположена необходимая инфраструктура. В радиусе 700 метров — три школы, три детских сада, медицинский центр, продуктовые магазины и прочие бытовые сервисы. На первых этажах башни предусмотрен ритейл. Недалеко от проекта расположена объездная дорога — Югорский тракт, по которому можно добраться в любую точку города: 20 минут до центра. Рядом набережная реки Обь и пристань, экологически благоприятное место без промышленных предприятий и шумных магистралей.
Первый дом для настоящих сибиряков. Он будет таким же как каждый из нас - внешне строго-спокойный, но с огоньком в душе и, конечно, с характером.Стойкость характера дома выражается в проверенных технических решениях, продуманных планировках, богатство природы - в дизайнерском оформлении подъездов и собственном мини-парке во дворе, а теплота людей севера - в решениях благоустройства придомовой территории.