Новый жилой комплекс «Городской Парк» от Группы компаний «ЗапСибИнтерСтрой» расположен в 51 микрорайоне г. Сургут Ханты-Мансийского АО на ул. Игоря Киртбая.
Необязательно уезжать за сотни километров, чтобы попасть в сказку. Порой ее можно найти совсем рядом.Малоэтажный комплекс «Кедровый» радушно приглашает тех, кто хочет получить не только высококачественное жилье, но и все плюсы, которыми обладают владельцы загородных домов. Свежий воздух, зеленые насаждения, места для увлекательных прогулок, а также ни с чем несравнимая атмосфера уюта и загородного спокойствия.Именно здесь вы можете скрыться от городского шума, суеты и многочисленных высоток.«Кедровый» расположен в 5 км от самого сердца Сургута. Место строительства
Жилой комплекс «Жемчужина Югры» расположен в самом центре любимого Сургутскими нефтяниками 37 микрорайоне. Он имеет идеальное месторасположение уже внутри развитого района. Рядом парк, торговые центры, кафе, хорошая транспортная доступность. Компактный, современный, полный жизненной энергии дом комфорт класса станет настоящей Жемчужиной города.
Новый жилой комплекс от группы компаний «Сибпромстрой» в п. Дорожном — не привычные высотки, а четырехэтажные комфортные дома, которые уже давно ждали жители Сургута и Сургутского района.
Новый жилой комплекс «Белые ночи» расположен на одной из уютных улиц города, по соседству с культурно-природным ландшафтом парка Геологов, и создан для тех, кто ценит уют, комфорт и размеренный образ жизни.
Объект представляет собой шестисекционный жилой дом переменной этажности с техническим подпольем и техническим теплым чердаком. На первом этаже расположены встроенные нежилые помещения общественного назначения. Наружные стены выполнены из пенобетонных блоков с утеплителем. Фасады – навесные вентилируемые.
Группа 25-ти этажных жилых домов в 37 микрорайоне г.Сургута. В квартирах выполняется:черновая отделка;поквартирная разводка системы отопления с установкой отопительных приборов и счетчиков;ХВС и ГВС отводы на стояках с установкой счетчиков (поквартирная разводка не выполняется);отвод канализации на общедомовом стояке (поквартирная разводка не выполняется);сети электроснабжения с установкой светотехнической арматуры;окна - из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетомКаждая квартира оборудована лоджией или балконом. Остекление лоджий однослойное с переплетами из алюминиевого профиля.Внутренн
Дом Александрия расположен в 39 микрорайоне рядом с крупнейшим в округе торгово-развлекательном центре «Аура». Непосредственная близость к выезду из города делает удобным проезд к крупным предприятиям Сургута и загородным дачам.
Дом находится в 28 микрорайоне в южной части Сургута. В пешей доступности расположена необходимая инфраструктура. В радиусе 700 метров — три школы, три детских сада, медицинский центр, продуктовые магазины и прочие бытовые сервисы. На первых этажах башни предусмотрен ритейл. Недалеко от проекта расположена объездная дорога — Югорский тракт, по которому можно добраться в любую точку города: 20 минут до центра. Рядом набережная реки Обь и пристань, экологически благоприятное место без промышленных предприятий и шумных магистралей.
Земельный участок под строительство жилого комплекса расположен в микрорайоне № 37, по ул. Игоря Киртбая (вдоль северной стороны)Проектом предусматривается строительство комплекса из 4 жилых трехэтажных домов с полным благоустройством территории, устройством детской площадки, спортивной площадки, площадки для хозяйственных нужд, площадок отдыха взрослого населения, устройством парковочных мест для личного автотранспорта.Комплекс состоит из 4 домов:- жилой дом №1 –размеры в осях 51,98х17,77м состоит из двух секций, каждая секция размером 25.54 х 17.77м.;- ж
Цементно-песчаная стяжка пола, стены оштукатурены, возведены межкомнатные перегородки. Медная электропроводка проведена до розеток и выключателей.Каждая квартира оснащена индивидуальными счетчиками холодной и горячей воды, а так же счетчиками учета тепла и электроэнергии. Выполнена разводка пластиковых труб под канализацию и водоснабжение.В квартирах установлены качественные входные металлические двери.Горизонтальная разводка отопления с установленными отопительными радиаторами нового образца, позволяет существенно экономить на оплате ЖКУ.В помещениях общего назначения устоновлены диодные свет
Дом в Дорожном — для тех, кто ценит добрососедские отношения и размеренную жизнь рядом с природой.Это классический панельный дом, материалы для которого мы производим сами, снижая тем самым стоимость квадратного метра. Здесь вы не найдете стандартных планировок: в доме представлены квартиры-студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Рядом — школа, магазины, а до Сургута всего 10-15 минут.
Утолщенные стены, не пропускающие шум, и высокие потолки — с этого начинается по-настоящему уютная городская квартира. Придайте ей свой характер: со свободной планировкой и улучшенной черновой отделкой сделать это легко.Современная квартира — это воплощение комфорта и разумного потребления. Индивидуальные приборы учета тепла помогут контролировать расход отопления, а современная система утепления — экономить и сохранять тепло в доме. Для нас важна доступность наших объектов: электрический пандус позволят беспрепятственно попасть в дом вам или вашим гостям.
Жилой комплекс «Монаково» — это архитектурное высказывание о стиле, благородстве и заботе о человеке. Вдохновленный эстетикой европейских городов и атмосферой княжества Монако, проект сочетает в себе элегантность классической архитектуры и функциональность современного жилья.