


Дача 2-х капитальных домов по улице Набережная 119, кирпичный и блочный, на одном участке, большая беседка с тремя диванами, скважина с чистейшей водой, есть колодец, сараи, есть вагончик (хоть для кур, хоть для кроликов), много клубники (за раз собираю по 2 ведра), есть сортовая клубника, Растёт лесная земляника, молодые кусты жимолость, ирги, вишни, крыжовника, многолетние цветы, черная смородина, малинник. Есть много стройматериалов-двери, стекло простое и армированное, (находятся на складе возле Алёши), отдаем в придачу за самовыаоз. Блочный дом планировался под баню, внутри планировка - комната отдыха, помывочная, парилка, дровница. Если доделать, можно сдавать посуточно! Ворота с двух сторон, автобус 93 ходит с мая по сентябрь - каждый час, зимой 4 раза в день. Остановка возле круглосуточного магазина, от остановки до дачи 5 минут ходьбы. В дали от основной трассы, в тихом, спокойном месте, хорошие соседи, многие живут круглогодично. Земля и дом приватизированы, дом приватизирован как Жилой. Подъезд и электричество круглый год. В блочный доме проведена новая проводка. Есть емкость под септик или еще под что. Продаем в связи с переездом. Продается земельный участок на улице Озерная в городе Сургут.



СТОИМОСТЬ РЕАЛЬНАЯ! По настоящей каркасной технологии (канадская сборка, не модуль и не СИП-панели). Это не времянка и не дачный вагончик — тёплый, качественный, с продуманной планировкой. И да — именно такой же дом мы можем собрать у вас на участке, с тем же утеплением, окнами и отделкой. Дом реально тёплый: зимой его греют всего два электрических конвектора. Всё собрано по технологии — есть и пароизоляция, и ветровлагозащита. Что внутри и снаружи: — Утепление Knauf 200 мм везде — пол, стены, перегородки, кровля — Фундамент на винтовых сваях, шаг до 2,5 м — Окна Rehau (премиум-класс) — Внутри — фальшбрус — Цоколь обшит панелями Технониколь — Кровля — металлочерепица — Коммуникации уже подведены — Гостиная с вторым светом и большими панорамными окнами Планировка удобная: две спальни, кухня-гостиная, санузел, тамбур и крыльцо. Крыльцо легко переделать в террасу — это заложено в проекте. Строим по всем городам ХМАО и ЯНАО. У нас своя техника, свои бригады (работают с нами годами), и всё — строго по договору. Можем показать не только этот дом, но и другие наши объекты на разных этапах. Пишите или звоните — с радостью всё покажу, расскажу) Купить земельный участок на улице Озерная в городе Сургут.



Продается шикарный 3-х этажный дом за р. Кирилл. Дом очень теплый, имеется газ, центральное водоснабжение, установлено два котла, основной и резервный. В доме две спальни, большая гостиная, просторная кухня, гардеробная комната, два санузла, джакузи, сауна, погреб. В доме имеется кинотеатр по дизайнерскому проекту. К дому пристроен теплый отапливаемый гараж с автоматическими воротами. Дом продается с мебелью. На участке 5 соток так же имеется баня из сруба липы с просторной комнатой отдыха, дровник, беседка с печкой, 11 метровая теплица., различные плодородные кустарные насаждения (малина, смородина, шиповник, миндальное дерево) Дом идеально подходит для проживания большой дружной семьи или под сдачу. Более подробная информация по телефону. Звоните! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV00 Земельный участок на улице Озерная в городе Сургут.



В связи с переездом продам дачу, дом площадью 72м2 в СНТ Маяк. Подходит для круглогодичного проживания семьи из 5 человек. Есть возможность прописки. Так же на участке имеется баня. Кооператив новый, закрытого типа по периметру огорожен, имеется видео наблюдение, пропускная система на въезде. Улицы освещены, перебоев с электричеством нет, проезд к участку круглый год, до магазинов 5 минут. Приличные соседи, перспектива газификации. Вокруг кооператива лес. Участок 7,5 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. Выкорчеван, отсыпан дополнительно. Место высокое и сухое. Сруб дома из соснового бруса 195 х 145 мм, установлен на винтовых сваях. На первом этаже расположена просторная прихожая с панорамным остеклением, большим зеркалом и системой хранения одежды и обуви. Далее небольшой холл, в котором вход в санузел, кухню-гостиную и лестница на мансардный этаж. Санузел совмещен, душевая кабина с глубоким поддоном, подсветкой, радио, тропическим душем, массажем. Под раковиной стиральная машина Bosch. Кухня - гостиная имеет 2 окна, что дает естественное освещение в течении всего светового дня. Там расположена дровяная печь со стеклянной дверцей, новый современный холодильник, раскладной кожанный диван, стол, стулья, кухонный гарнитур со всем необходимым для комфортного приема пищи и отдыха. Обсуждается отдельно. Удобная, хорошо освещенная и безопасная лестница ведет на мансардный этаж. Поднявшись мы попадаем в просторную, светлую комнату свободного назначения и приятного времяпровождения. Уютная и просторная спальня. Новая кровать с матрасом, туалетный столик. Баня из соснового бруса 145х145 мм, установлена на винтовых сваях. Строение состоит из открытой террасы 3х5,5, и основного помещения 5,5х3,65. Основное помещение разделено на комнату отдыха с уютным чердачком для сна, моечную и парилку. Все используемые при строительстве материалы качественные, экологичные и дорогостоящие. Покрытие Пола первого этажа выполнено из кварцвинила. Полы с электроподогревом. Ретро проводка, с керамикой. Осветительные приборы: Чехия, Англия. Печи установлены профессионалами со всеми нормами пожарной безопасности. Двойные стеклопакеты на окнах. Территория не благоустроена, есть возможность воплотить свои идеи и мечты. Много неиспользованного строительного материала. Цена обсуждается, расчет оговаривается. Продам земельный участок на улице Озерная в городе Сургут.