Если дом желаете купить, То помогут в этом "Этажи". Предлагаю лучший вариант - Зимний дом для проживания. Здесь есть всё для жизни без хлопот, Этот дом хозяев новых ждёт. Двухэтажный, все удобства в доме, Расположен в развитом районе, Если любите покой, уединение, На рыбалке времяпровождение, Этот дом для Вас будет отрадой, Документы собраны в порядок. Обращайтесь, всё Вам расскажу, Покажу и сделку проведу. Код пользователя: 159748 Номер в базе: 7869851
Срочная продажа от собственника ! Продается светлый и уютный дом всего в 15 минутах от центра города! Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, но хочет оставаться в шаге от городской жизни. Просторные комнаты, много естественного света и приятная атмосфера создают настоящий уют. Отличное предложение для семьи или тех, кто мечтает о собственном уголке для отдыха и вдохновения. Новый, комфортный дом с парной, комнатой отдыха (выход из гостиной) и террасой! С ремонтом и коммуникациями под ключ! Никто не жил ! Один собственник ! Строили для себя с любовью УЧАСТОК Участок расположен в излюбленном кооперативе Черемушки (направление ГРЭС) в 15 минутах езды от города! Шикарный белый песочек! ДОМ Общая площадь дома 76,1 кв.м., общая площадь застройки - 90 кв.м. Высота потолков - 2,8 м. Дом включает в себя 2 спальни (10,0 кв.м. и 10,7 кв.м.), кухню-гостиную 21,1 кв.м., парилку 5,5 кв.м., моечную 4,0 кв.м., комнату отдыха 7,5 кв.м., террасу 13,9 кв.м., с/у, котельную и кладовую. ПАРНАЯ С ВЫХОДОМ ИЗ ГОСТИНОЙ! Дом построен из бруса Фундамент на винтовых сваях с обратной засыпкой из пескобетона Обвязка фундамента - брус Утепление наружных стен: Кнауф Обшивка наружных стен: ОСБ влагостойкая Гидроветрозащита: трехслойная пленка Изоспан. Кровля двускатная Фасад 115кв.м с облицовкой металлосайдингом, цвет графит. Дверь входная с терморазрывом. Окна пластиковые с тройным стеклопакетом профиль 5-камерный Экспроф, профиль белый. РЕМОНТ Стены: - Санузел, моечная облицовка керамической плиткой; - Котельная, тамбур, кладовая обшивка мдф панели; - Комната отдыха, коридор, кухня-гостиная, гардеробная, спальни обшивка ГКЛ 12,5мм в один слой, обои под покраску. гардеробная, спальни обшивка ГКЛ 12,5мм в один слой, обои под покраску. Потолок: - Санузел, моечная - натяжной потолок; - Котельная, тамбур, кладовая обшивка ГКЛ 12,5 в один слой, мдф панели; - Комната отдыха, коридор, кухня-гостиная, спальни натяжной потолок. Межкомнатные двери. ОТОПЛЕНИЕ - конверторная система , теплый пол , камин СЕПТИК. СКВАЖИНА. Продам загородную недвижимость на улице Островского в городе Сургут.
Арт. 115489865 Продается капитальный дом для круглогодичного проживания! Этот уютный дом обладает удобной планировкой: просторная кухня-гостиная и комфортная спальня создают приятную атмосферу для всей семьи. В доме есть санузел, вода уже заведена, что обеспечивает комфорт в повседневной жизни. Внутренний ремонт выполнен в светлых тонах, что придает помещению свежесть и ощущение простора. На территории участка площадью 6,9 соток расположена новая баня с теплым полом — идеальное место для отдыха и бодрящих парилок. Участок разработан для посадки овощей, благодаря чему вы сможете самостоятельно выращивать свежие продукты. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье в живописной местности. Продается загородная недвижимость на улице Островского в городе Сургут.
Продаётся огромный дом площадью 180 квадратов ПО ЦЕНЕ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. Капитальный, монолитный, двухэтажный жилой дом НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ угловой прям у дороги (в любое время года доступен для подъезда), вы оцените достоинства первой линии, когда будете жить в нём. С земельным участком 6 соток. Теплый, в доме очень тихо, никакого шума с улицы не слышно, даже не слышен дождь. Автобусная остановка напротив. В трех кварталах магнит. Второй год ведутся работы по проведению газа. Проживаем в доме постоянно, собственник. Платежи: один раз в год взнос 8600 и за свет выходит 3 т.р. в месяц. В доме на первом этаже веранда 15 кв. м., кухня гостиная 43 кв. м. И комната отдыха с баней. 40 кв. м. На втором этаже три изолированных комнаты, зал, туалет душевая и кладовка. Отопление в отдельно построенной котельной. Автоматическая форсунка на отработанном масле, 4 кубовика для хранения отработки. Вода - скважина в доме, септик на 6 кубов. Большая теплица с плодородной землей. В огороде 4 высоких грядки с плодородной землей. Летний сарай с бассейном для уток. Тёплый курятник с петухом и шестью курочками, дают по 4 - 5 яиц в день. Есть уличный теплый туалет. Большой гараж с о смежными помещениями и есть погреб. Купить загородную недвижимость на улице Островского в городе Сургут.
В поиске идеального варианта?! - вот он! Судите сами: один из лучших по организации ДНТ Сургута, многие проживают, ведь до города 15-20 минут езды, пробок нет, в отличии от направления со стороны аэропорта. Дача на границе с федеральным заповедником Барсова гора экологически чистое место силы, которое точно никто не тронет. участок на крайней улице у леса, но не граничит с ним, у вас не будет тени. На 12 сотках земли расположены: высокотехнологичные теплицы, баня, гараж, сараи, дачный домик с новой пристройкой, парковка выложенная дорожной плитой. Несколько соток газона не оставят равнодушными ни детей ни взрослых, батут, бассейн, волейбол, позагорать, выйдя из бани упасть в свежескошенную траву - бесценно. Все грядки вынесенные на второй участок, за теплицы, вкупе с которыми дадут раздолье для любителей садоводства. С дивана вы будете созерцать только цветы и газон, окна в пол дают отличную панораму. Дача продается из-за резко изменившихся жизненных обстоятельств. Низкая цена в виду срочности. За несколько лет владения: обшит дом, построена пристройка, сделан забор,перекрыты теплицы, крыши на гараже и бане, высажено множество вкусного и красивого на участке, в прошлом году пробурена новая скважина, учитывая количество воды и мощность водомета установленного, можно смело разбивать аквапарк. В подарок оставим 5- ти летний запас дров, стройматериалы и много чего еще. Проводить шикарно время на собственной усадьбе - что может быть лучше? Загородная недвижимость на улице Островского в городе Сургут.