


Продаётся летний, жилой, зарегистрированный дом с участком 5 соток. Возможна прописка. Находится в зелёном районе. О доме: • Площадь: 80,м² • Материалы стен - каменные и деревянные. • Коммуникации: Скважина, отопление электрическое. Участок 5 соток: • Разработан, плодородная земля. На участке вкуснейшая малина, смородина, черноплодка, жимолость. Теплица 6х3м. Колодец с чистой водой. Отдельно стоящая от дома баня 3,5х 6м. Преимущества: Прописка возможна Можно купить в ипотеку 1 собственник, нет обременений и детских долей. Звоните — покажу в любое время! Есть вопросы? Пишите — отвечу подробно! Код пользователя: 143583 Номер в базе: 10153939 Продам загородную недвижимость на линии Пятая в садовом товариществе Север-1 в городе Сургут.



Уютная дача в черте города, в лучшем кооперативе Сургута. Из дома панорамный выход на газон. Две теплицы, грядки, кустарники малина и смородина, яблоня. Красивейшая сирень, навес от дождя перед домом, мангальная зона. Новая баня с новой печью Гроза от компании Техолит в облицовке Президент. Без обременения, один хозяин.



Арт. 112129104 Представляем вашему вниманию замечательную дачу, расположенную в благоустроенном ПСК "Энергостроитель". Территория кооператива отличается высоким уровнем комфорта и безопасности: Современные дороги с качественным асфальтовым покрытием Система охраны со шлагбаумом на въезде Детская зона с оборудованной площадкой для игр Удобная транспортная доступность: Регулярный маршрут автобуса 110, курсирующий круглый год Школьный транспорт для удобства семей с детьми Земельный участок уже подготовлен для садоводства и отдыха, на нём высажены зелёные насаждения. На территории имеется собственная водозаборная скважина с чистой питьевой водой, что обеспечивает полное автономное водоснабжение дома и участка. Просторный двухэтажный дом продуман до мелочей: Первый этаж включает функциональную кухню-гостиную Второй этаж предлагает светлую комнату с выходом на уютный балкон Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородном отдыхе в сочетании с городским комфортом. Здесь вы найдёте всё необходимое для спокойной и комфортной жизни вдали от городской суеты. Показы в удобное для вас время! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Загородная недвижимость на линии Пятая в садовом товариществе Север-1 в городе Сургут.



Арт. 112521557 Срочно продаю дачу с 2-х этажным домом 64м.кв . Дача находится в направлении ЖД , в СНТ "Газовик" . Удобное расположение в кооперативе позволяет легко и быстро добраться до дома. Построен дом на участке 6 соток, огорожен забором из профлиста. Очень удобный въезд для автомобиля с откатными воротами. На территории для Вашей безопасности установлено видеонаблюдение. Участок обработанный, имеются множества насаждений малины, смородины и др. культур. На участке расположены теплица, мангальная зона, сарай для хозяйственных нужд, туалет. Есть скважина- вода подходит для полива. Дом 2-х этажный для круглогодичного проживания. Дом построен из плит, стены внутри дома выложены из кирпича. Дом утеплен изнутри (стены, пол) и снаружи. Отопление электрическое. Снаружи дом обшит профлистом. Очень крепкий и теплый. Вода в дом не заведена , бани нет, туалет на улице. На первом этаже расположена прихожая, кухня-гостиная, на втором этаже две спальни. В доме сделан хороший ремонт в светлых тонах, полностью меблирован, что позволяет сразу заселиться и жить! Звоните, Мы с удовольствием покажем вам, нашу великолепную дачу! Продается загородная недвижимость на линии Пятая в садовом товариществе Север-1 в городе Сургут.



Продается великолепная дача, которая станет вашим идеальным местом для отдыха и наслаждения природой! На ухоженном участке вы найдете уютный дом, баню, теплицу и летнюю кухню, что делает это предложение поистине уникальным. Дом располагает двумя этажами. На первом этаже вас встретит светлая комната, небольшой коридор и функциональная кухонная зона, а на втором этаже — просторная комната, где можно разместить все необходимое для комфортного проживания. Все предметы мебели остаются при продаже, так что вам не придется тратить время на обустройство! На участке также имеется скважина глубиной 10 метров с подведенной водой в дом, что обеспечивает вам комфорт и удобство. Уличный санузел добавляет практичности в повседневной жизни. Теплица, которая сейчас используется как уютная беседка, станет отличным местом для встреч с друзьями и семейных ужинов. В ней уже есть обеденный стол, диван, умывальник, стиральная машина и стеллажи для хранения посуды — все это остается для новых владельцев! Кроме того, на участке есть еще одна теплица длиной 4 метра, которая активно используется для выращивания растений. Вы также сможете наслаждаться ягодами с собственного участка: малина, ирга и рябина добавят ярких красок и вкусов в ваше летнее меню. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните и записывайтесь на просмотр — ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 49448 Номер в базе: 10342390 Купить загородную недвижимость на линии Пятая в садовом товариществе Север-1 в городе Сургут.



Продам дачу, участок 5 соток, дом 76 м2. Баня 35 м2, парная с хорошей печью, можно разогреть парную до 120, большая помывочная . В бане большая комната отдыха (18м2) с камином. Также на участке есть теплица 8х3м, в которой уживаются помидоры, огурцы, баклажаны. На участке посажены и плодоносят кусты смородины (чёрная и красная), калины, крыжовника, малины, ирги. Есть теплица. Парковочное место на участке. Скважина глубиной 12м, вода чистая, проверяли в СЭС. Асфальтированная дорога в СНТ. По всем вопросам звоните, пишите. Реальному покупателю торг.



Продается двухэтажный дом площадью 65,4 кв. м, на участке 6 соток в СНТ "Север-1" и подходит для круглогодичного проживания. Здание утеплено, оснащено системой электрического теплого пола и скважиной для автономного водоснабжения. Внутренняя отделка выполнена недавно: ламинатное покрытие пола, современные материалы. На территории есть баня, требующая завершающей внутренней отделки, что позволяет новому владельцу адаптировать ее под свои предпочтения. Кооператив отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Асфальтированные дороги регулярно очищаются от снега зимой, что обеспечивает комфортный проезд в любое время года. Круглогодичное автобусное сообщение связывает СНТ с городом, включая специальный школьный маршрут. Это делает локацию практичным выбором для семей с детьми. Участок предоставляет возможности для садоводства или организации зоны отдыха. Покупка этого объекта — рациональное вложение в загородную недвижимость с потенциалом для дальнейшего благоустройства. Дача находиться в обременении у Сбербанка. Цена обсуждается при серьезных предложениях. Код пользователя: 165596 Номер в базе: 8514654



Новая замечательная дача с баней в ближайшем кооперативе! До города 10 мин. Ходят автобусы, остановки рядом, магазин в пешей доступности. Рядом река, зимняя рыбалка каждые выходные! Участок 6 сот с новым домом! Дом свободной планировки, большая комната с печным отоплением, в соседней комнате баня, а так же просторный холл, в котором есть место для дополнительных комнат либо место для санузла. Дом построен своими руками, качественно и с любовью! По периметру выставлен забор. Дом и участок в собственности, есть прописка. Дом свободен от проживания, приглашаю вас на просмотр!



На участке цветут пионы, ромашки, тюльпаны, растет ирга, малина, клубника, черная, белая, красная смородина, липа, туя, ель. На участке нет ЛЭП, недалеко водохранилище. На даче тихо и спокойно, вечером можно пожарить шашлыки и посидеть в беседке. Оставляем всю мебель (хорошее состояние), детский батут, садовую качельку, детские качели.



Продается дача с банькой в Крыльях Сургута 10 минут от города Во дворе: беседка для отдыха Небольшой домик - 56 квадратов из кирпича Домик летний вариант Печное отопление На кухне газ-балонный Банька: 3*4, парилка с комнатой отдыха Земля ухоженная, с насаждениями: смородина черная и красная, ирга, малина, жимолость, земляника, клубника, рябина, сирень, калина, многолетние цветы Участок 4,7 сотки Скважина, насос Туалет на улице Теплица 3*10 Электричество без перебоев Дороги чистятся регулярно Общественный транспорт круглый год Просмотр по предварительной договоренности, звоните! СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



продается дача в СТСН Черемушки. участок 6 соток, на участке дом и баня. Дом построен по каркасной технологии площадью 108 кВ.м по черновым стенам. Баня каркасная, 2*6 м. в доме частичный ремонт (готова кухня-гостиная, спальня). электричество: 3 фазы, 25 кВ. отопление: электрический котел на 12 кВ, теплые водяные полы по всему дому, подготовка под радиаторы. Канализация: биостанция евролос5. Вода: скважина, система очистки. В доме есть дровяной камин. На территории участка парковка на 2 машины, зеленые насаждения. Рядом водохранилище.



Можно купить по семейной ипотеке! Дом, который предлагается к покупке, обладает всеми необходимыми качествами для комфортного проживания: - Кухня-гостиная просторное помещение для семейных ужинов и встреч с друзьями. - Две спальни идеальны для отдыха после трудового дня. - Большой санузел позволит вам оборудовать ванную комнату по своему вкусу. - Бойлерная обеспечит вас горячей водой круглый год. - Терраса место для утреннего кофе на свежем воздухе. Отделка-- предчистовое состояние, что дает вам возможность самостоятельно выбрать материалы для обоев и пола, а также расставить мебель так, как вам нравится. В доме предусмотрена медная электропроводка, выполненная согласно всем требованиям СНиПа, что гарантирует безопасность и долговечность эксплуатации. Септик объемом 5 кубометров обеспечивает автономную систему канализации, что особенно важно для загородного жилья. Дом расположен на участке площадью 6 соток, где сохранены деревья, создавая приятную атмосферу уединения и близости к природе. Кооператив находится вдоль трассы, что обеспечивает удобный доступ к основным магистралям и инфраструктуре города. До пос. Солнечный 10 минут езды, до города- 20 минут. Если вы ищете дом, который станет вашим надежным убежищем и местом для счастливой семейной жизни, этот вариант заслуживает вашего внимания. Выгодные условия ипотеки и качество строительства делают покупку доступной и привлекательной. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома своей мечты! Код пользователя: 103628 Номер в базе: 4394877



Продается уютный комфортный дом для круглогодичного проживания. Фундамент монолитный ростверк на свайном основании. Дом деревянный, утеплён минплита 100 мм, обшит металлосайдинг ( имитация бруса). Строили для себя, на материале не экономили. Площадь дома 72.2 кв.м + 16 кв.м. балкон + закрытая веранда 15 кв.м. В доме на 1--м этаже кухня, комната, баня, душевая, туалет, погреб. На 2-м этаже зонированная комната 40 кв.м. с камином. Ухоженный благоустроенный распланированный участок 14.99 сот. На участке гостевой домик 40 кв.м. с печкой на дровах, 2 теплицы 3,6*8, сарай, птичник, двое ворот. На участке имеется пруд 10 х 10, большая беседка с зоной барбекю. Очень много насаждений: яблони, ирга, вишня, черемуха, смородина, малина, крыжовник, рябина, декоративные кустарники, цветы, кедр, ели, берёзы и сосны. Участок освещен, дорожки выложены тротуарной плиткой. Дороги зимой чистят постоянно. Отличное место для отдыха: последний дом на улице, живём как в лесу, в пруду можно купаться, свежий воздух и тишина.



Продаётся уютная дача на живописном берегу водоёма Идеальное место для комфортного отдыха и приятного времяпровождения Основные характеристики дачи: Баня: индивидуальный проект, выполнена из экологически чистого бруса. Общая площадь бани составляет 112 квадратных метров. Первый этаж включает просторную комнату отдыха и парилку. Второй этаж -- удобная мансарда, предназначенную для релаксации и сна. Участок: имеет размер 12 соток, огорожен Летний домик: общая площадь 55,1 м2 Оборудованная зона для для приготовления пищи на открытом воздухе СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Продаем дачу в кооперативе Магистраль Земельный участок и дом оформлены в собственность Имеется прописка Отличная дача для полноценного отдыха: Летний домик, баня, беседка расположены на участке 5,13 соток Участок огорожен забором, есть теплица, сарай, туалет Дороги асфальтированы и чистятся регулярно Электричество- круглогодично Аккуратная банька: предбанник, парилка, комната отдыха Небольшой 2х этажный домик из дерева, обшит сэндвич-панелями Закрытая беседка с печкой, мангальная комфортная зона Место под парковку автомобиля Теплица с разделением на 2 части: для огурцов и для помидоров Насаждения: малина, смородина, ирга, много цветов, ухоженная земля СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки под ключ Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Дача в Энергетик 4 15 минут от города Земля ухоженная, место для посадок Растут: сирень, калина, ирга, малина Теплица на металлическом каркасе Участок 6 соток Небольшой домик - 71,4 квадрата из кирпича Отопление печное Баня: парилка, комната отдыха Скважина, насос Вода питьевая Электричество без перебоев Дороги чистятся регулярно Туалет и в доме и на улице СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки под ключ Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Продаётся дача 42 кв м на участке 5 соток, двухэтажная, первый этаж из арбоблоков, второй деревянный. Дом утеплен и облицован сайдингом, окна пластиковые. Внутренняя отделка: вагонка, пластик. Отопление печное. Возможна регистрация. Кроме дома на участке находится двухэтажная баня, общая площадь помещений 37 кв м, тоже утеплена и облицована сайдингом, отапливается печью. Есть 2 капитальный теплицы, беседка, скважина, дровяник, навес, туалет, место под парковку, дорожки. Все постройки в хорошем состоянии, ремонт не требуется. При продаже остаётся запас дров, стройматериалы, строительные инструменты. Многолетние насаждения: малина, клубника, смородина красная и чёрная, ирга, красная и чёрная черемуха, жимолость, сирень, цветы. Огород разработан, есть грядки. Кооператив находится в 5 километрах от города, рядом лес и река, круглый год ходит автобус, до остановки идти 5 минут. Дороги зимой чистят, мусор вывозят, есть проживающих постоянно, на территории продуктовый магазин.



Продаётся дача на берегу в снт чернореченский. 2 эт. дом 200м2, есть водоснабжение, канализация, отопление электрические конвекторы и камин на дровах. Баня 35м2 с выходом к реке, гараж с автоматическими воротами 35м2, участок 7 соток, имеется небольшая теплица, многолетние цветы, сирень, малина. В доме на 2 этаже бильярд, санузел на 1 и 2 этаже, в кухонной зоне холодильник, электрическая плита с духовкой, посудомоечная машина. По периметру дома камеры видеонаблюдения, автоматическое освещение двора. Бытовая техника и мебель остаётся покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |