Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на линии Пятая в садовом товариществе Север-1 в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 111981944
год назад
6 авг, 11:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 101340533
вчера
21 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:14
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 121372821
год назад
11 ноя, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 48524785
вчера
вчера, 05:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
ID 50710031
год назад
22 окт, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Собственник
ID 133788656
месяц назад
14 апр, 15:43
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на линии Пятая в садовом товариществе Север-1 в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на линии Пятая в садовом товариществе Север-1 в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 146 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146 м²