Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Электротехническая в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Электротехническая в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:37 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,1 тыс. м²
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Электротехническая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Электротехническая в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Продается земельный участок площадью 8 147 кв.м. с объектом незавершенного строительства под здание лечебного корпуса профилактория площадью 3 138 кв.м. Двухэтажное здание с подвальным помещением, степень готовности объекта составляет 83%. Продажа от собственника...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 56 416 руб. за м2
Продаются торговые и офисные площади в 5-этажном торгово-офисном здании в центре Сургута от собственника ГК Сибпромстрой. Здание расположено на первой линии, на пересечении двух центральных улиц города. Имеет удобные подъездные пути и высокую проходимость. В зда...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 43 750 руб. за м2
Продaeтcя зданиe с действующим бизнесoм с 2005 гoда. Здание имеeт отличную локaцию, pacпoлoжeно на пеpeкpестке двух центpaльныx улиц гоpoдa: Маякoвского и Прoфсоюзов. Имеетcя большaя паркoвка, pаcполoженнaя вoзле здaния. Здaние обеcпeчeнo вcеми кoммуникaциями. Цe...
продам трех-этажный административно-бытовой корпус , расположенный на первой линии. В здании не закончен капитальный ремонт.
Еще фото

Здание 508,1 м² за 15,16 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 733 349 руб.
  • 29 832 руб. за м2
Аукцион
АO "PЖД Упpавление aктивами" является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО "Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания". Продается двухэтажное отдельно стоящее служебно-техническое здание ОРСа. Год постройки - 1994. Кадастровый номер: 86:10:0101228:549, в собстве...

Здание 1 266,8 м² за 45 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 35 523 руб. за м2
Здание S=1260 кв.м., состоящее из 2-х этажей. 1-й этаж: 2 банкетных зала (большой, малый); кухня; лекционный зал; торговый зал. 2-й этаж: офисные помещения; гостиничный номер. Земельный участок S=5006 кв.м центральное теплоснабжение, водоснабжение, канализация. Т...