Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Сургуте?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под шиномонтаж в Сургуте
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под шиномонтаж в Сургуте

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 358 852 руб.
  • 52 231 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в районе Заячий остров, Югорский тракт, д 30 Помещение свободного назначения! Ранее помещение сдавалось в аренду как торговое и помещение общественного питания. В помещении центральное отопление, есть возможность провести водоснабжение...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 080 163 руб.
  • 105 644 руб. за м2
Продается помещение 56.7 кв Приточно вытяжная система вентиляции, кондиционер. Все коммуникации центральные. Электричество 380 и 220 кВт.Очень светлое и тёплое. Подходит под очень широкий спектр использования. Хорошая локация: справа "Магнит", слева ТЦ " Жасми...
Продажа помещения на 17 этаже. В элитном густонаселенном районе Сургута. • красивый вид из окна • балкон • санузел и душевая • высокие потолки • стены под покраску Собственник один (физ.лицо) Для покупки этого помещения, Вам достаточно договорится о встрече!

  • Включая НДС 52 295 081 руб.
  • 62 620 руб. за м2
Продаются нежилые помещения в центре г. Сургут! Идеальное предложение для вашего бизнеса: 1 этаж - 1188,8 кв.м, 2 этаж - 790,7 кв.м, 3 этаж - 816,1 кв.м, 4 этаж - 850,8 кв.м, 5 этаж - 835,8 кв.м, подвал - 65,4 кв.м, техническое помещение - 83,5 кв.м. Общая площ...

  • Включая НДС 840 932 руб.
  • 94 784 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: ООО "ЮганскНефтегазСтрой", собственник: ООО "ЮганскНефтегазСтрой" Лот: Нежилое помещение, площадь 49,2 кв.м., кадастровый номер 86:20:0000072:1223, г. Нефтеюганск, мкрн. 16-й, д. 2, пом. 172, н/ц: 4663355 р., з-к: 699504...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение по адресу: г. Сургут, проспект Мира 16. Это ликвидный актив с идеальными характеристиками для пассивного дохода и сохранения капитала. Местоположение: Помещение...
Отличная коммерческая недвижимость для вложения средств. Подходит для любого вида бизнеса. Собственник. Есть пожарная и охранная сигнализация. Центр, рядом парки, ГИБДД, спальный район.Парковка на две машины