Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Лермонтова в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Лермонтова в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 126,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,3 м²
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Лермонтова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Лермонтова в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Продaетcя вcтpоенное нежилoе помещение oбщeй площaдью 126,3кв.м, состоящее из шести кабинетов; зоны ресепшн, двух санузлов. Помещение находится на первом этаже жилого дома с двумя отдельными выходами с крыльцом. Выполнен качественный ремонт: стены, полы, потолки...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 350 655 руб.
  • 137 684 руб. за м2
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Дом сдан, помещение с готовым арендатором (салон красоты), будущий владелец будет получать арендную плату (ежемесячно) Договор аренды заключен на 5 лет Предлагается коммерческое помещение #8 в башне "Дом на Комс...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 151 079 руб. за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пpoдaетcя кoммepчeская недвижимocть в гoрoде Сургуте с медицинскoй лицeнзией, кoторая ждeт свoeгo нoвoгo влaдельца. Помещ...

  • Включая НДС 7 732 819 руб.
  • 86 057 руб. за м2
Аукцион
Код лота: РАД-450153. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Коммерческое помещение на 1 этаже по адресу: Тюменская область, ХМАО, г. Сургут, ул. Профсоюзов, 18, представляет собой объект свободного назначения с общей площадью около 498, 3 кв. м. Имее...

  • Включая НДС 964 754 руб.
  • 60 384 руб. за м2
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Предлагается к продаже уютное коммерческое помещение бытового назначения площадью 88,6 кв. м, расположенное в центре города — в зоне с развитой инфраструктурой и высоким пешеходным трафиком. Объект находится во дв...

  • УСН
  • 129 271 руб. за м2
Продам офисное помещение, расположенное на втором этаже жилого монолитно-кирпичного 12-этажного дома со встроенными помещениями. Планировка кабинетная (но в принципе свободная, возможна другая планировка) - два смежных кабинета (руководитель (18,5кв.м.)+ секрета...

  • Без НДС
  • 48 443 руб. за м2
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Помещение свободного назначения площадью 28,9 кв.м расположено на цокольном этаже девятиэтажного жилого дома с отдельным входом, что обеспечивает высокую проходимость и потенциал для организации бизнеса. Объект по...