Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Энтузиастов в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Энтузиастов в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,9 м²
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Энтузиастов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Энтузиастов в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Продаётся коммерческое помещение в Сургуте Адрес: г. Сургут, ул. Энтузиастов, 25 Описание: - Отличное расположение в активно развивающемся районе города - Общая площадь: 81,9 кв. м. - Этаж: 1 - Отдельный вход, удобная планировка - Парковка, удобный по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 947 896 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 98,2 м2, расположенный по адресу: г. Сургут, ул. Университетская, дом 9 - одна из лучших локаций для бизнеса в городе. Помещение оборудовано под салон красоты. В салоне сделан ремонт, все оборудование и мебель в хорошем с...
Отличная коммерческая недвижимость для вложения средств. Подходит для любого вида бизнеса. Собственник. Есть пожарная и охранная сигнализация. Центр, рядом парки, ГИБДД, спальный район.Парковка на две машины

  • Включая НДС 4 860 557 руб.
  • 78 675 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, находящееся на 1 этаже в осях 15-17, стены железобетонные панели, перегородки пенобетонные блоки, перекрытия железобетонные плиты, полы плитка, линолеум, окна двойные створные, двери простые, внутренняя...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 141 667 руб. за м2