Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе КлюкваЖК «Клюква»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Клюква. ЖК находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Ивана Захарова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Северные Строительные Технологии, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Ивана Захарова
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
3 часа назад
сегодня, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:54
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Собственник
ID 141123912
вчера
вчера, 16:06
5 часов назад
сегодня, 07:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:07
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 07:54
Собственник
ID 79406708
Документы проверены
вчера
18 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:06
Собственник
ID 33129520
месяц назад
31 мар, 12:17
Собственник
ID 48703652
неделю назад
12 май, 10:48
Собственник
ID 133742296
2 недели назад
2 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:24
Собственник
ID 104328860
3 месяца назад
5 фев, 08:23
Собственник
ID 122719683
три дня назад
16 май, 20:54
Собственник
ID 105949651
шесть дней назад
14 май, 12:22
Собственник
ID 141419852
два дня назад
17 май, 18:34
Собственник
ID 68067542
вчера
18 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 133846161
пять дней назад
14 май, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Собственник
ID 24832215
неделю назад
13 май, 08:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сургуте?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк Клюква в Сургуте
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,9 м²