Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Григория Кукуевицкого в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 17038785
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 08:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96171165
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 87969872
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:32
Собственник
ID 90525748
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 115159372
3 недели назад
23 апр, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Риелтор
ID 17454006
шесть дней назад
15 май, 08:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 31693301
месяц назад
30 мар, 12:31
Собственник
ID 17510688
полгода назад
29 авг, 07:23
ID 101612128
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:39
Собственник
ID 121477490
месяц назад
19 апр, 19:08
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:10
Как опередить это объявление?
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Григория Кукуевицкого в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Григория Кукуевицкого в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²