Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на улице Ивана Захарова в городе Сургут (от 3 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 10:33
Собственник
ID 109120443
месяц назад
7 апр, 11:07
5 часов назад
сегодня, 08:14
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 20:45
Собственник
ID 136096663
3 месяца назад
28 янв, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:33
5 часов назад
сегодня, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Собственник
ID 125270567
год назад
3 янв, 12:07
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:40
Собственник
ID 15794722
полгода назад
4 июл, 21:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Ивана Захарова в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на улице Ивана Захарова в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,9 м²