Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на проспекте Пролетарский в городе Сургут

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:42
Собственник
ID 106706674
5 месяцев назад
28 ноя, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Собственник
ID 126813137
год назад
2 май, 10:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:23
Собственник
ID 101498493
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 19:01
Собственник
ID 140970269
3 недели назад
24 апр, 19:07
Собственник
ID 113883172
полгода назад
3 сен, 16:27
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 83633483
Документы проверены
полгода назад
1 ноя, 16:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Пролетарский в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на последнем этаже на проспекте Пролетарский в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:27,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 171,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171,8 м²