Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже в микрорайоне 31-й в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
20 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:58
Документы проверены
вчера
20 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:07
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Собственник
ID 124680850
3 недели назад
22 апр, 20:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
18 май, 08:02
Собственник
ID 105873328
неделю назад
12 май, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 07:54
Собственник
ID 33129520
месяц назад
31 мар, 12:17
Собственник
ID 136273835
месяц назад
7 апр, 11:04
Собственник
ID 104328860
3 месяца назад
5 фев, 08:23
Собственник
ID 25888934
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:37
Собственник
ID 43525073
2 недели назад
4 май, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:03
Собственник
ID 76660364
неделю назад
13 май, 08:57
вчера
вчера, 14:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне 31-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 7 этаже в микрорайоне 31-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,9 м²