Арт. 107316387 Ваш идеальный загородный дом ждет именно вас! Представляем великолепный двухэтажный особняк площадью 83,2 м² на ухоженном участке 5,5 соток место, где воплощаются мечты о комфортной загородной жизни. Продуманная планировка включает все, о чем вы мечтали: На первом этаже: • Просторная кухня-гостиная с системой теплый пол • Уютная комната для отдыха • Техническое помещение • Современный санузел На втором этаже: • Три светлые спальни • Второй санузел • Батарейное отопление Премиальное оснащение дома включает: Надежную систему фильтрации воды Септик Собственную скважину Качественную предчистную отделку Благоустроенный участок 5,5 соток это: • Выровненная территория • Плодоносящие кусты малины • Готовый каркас под теплицу • Возможность создать собственный ландшафтный дизайн Этот дом идеальное сочетание комфорта, функциональности и практичности. Предчистовая отделка позволит воплотить любые дизайнерские решения, а продуманная инфраструктура сделает вашу жизнь максимально удобной. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Количество таких предложений ограничено ваш идеальный дом может быть продан в любой момент! P.S. Записывайтесь на просмотр сегодня! Продается дом на улице Рябиновая в садовом товариществе Энергостроитель в городе Сургут.
Деревня в 15 км от Тары по песчаной дороге ,доступ круглый год ,на берегу рек Уй и Крапивка,которая протекает по огороду ,места живописные,кедровый воздух!!! на теретории находиться дом. вода в доме круглый год, дом очень тёплый, летьняя кухня 40 кв из большого бревна на фундаменте. свежая баня из сруба двор под навесом и застелен лиственницей , все накрыто проф листом в доме пластиковые окна!!! так же много навесов сараи земли около 60 соток!!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ рыбалка охота ягоды грибы рай для любителей природы!!!!!! документы старого образца под ипотеку не подходит продажа за наличный расчёт!!! оформить можно без проблем!!! Купить дом на улице Рябиновая в садовом товариществе Энергостроитель в городе Сургут.
Пpoдaм дачный дoм с банeй и ухоженный учаcток. Расположение дo пocтa ГAИ - первый СHT oт гоpодa в cторону Тюмeни. Дoм новый, c coвременной oтдeлкой. В доме бaня, отoплeние-элeктpoкотел + 2 пeчи (1 и 2эт.). Бoльшая вepанда с панорамными окнами. На земельном участке осуществлена отсыпка песком под дом, который можно построить самостоятельно либо с участием подрядной организации и воспользоваться в таком случае ипотекой на строительство со сниженной процентной ставкой. На время строительства проживать можно в доме-бане. Парковка для автомобиля на хорошем фундаменте, арматура очень большого диаметра. Газ пo зaбору, цeнтральный летний водопpoвод (мaй-октябрь), eмкoсть под полив. Ландшафтное оформление участка. Имеются насаждения. Соседи живут круглый год. Забор на ленточном фундаменте. Ходит транспорт. Звоните и я расскажу как можно приобрести эту замечательную дачу. Доп. описание: отопление: электрическое, также имеются: Код пользователя: 33032 Номер в базе: 8423141 Дом на улице Рябиновая в садовом товариществе Энергостроитель в городе Сургут.
ЦЕНА ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!! ДОМ ПРИВАТИЗИРОВАН технический план имеется. Я собственник. Продается в связи с переездом дом-баня зимний вариант 1 этаж баня сруб 2 этаж брус 150*150 внутри всё утеплено обшито осб. рядом опалубка 6*6. 2 теплицы, сарай, курятник, туалет на улице,грядки всё ухожено, детская зона. скважина. вода заведена в дом. вопросы по телефону. Кооператив подает документы на скорую газификацию.
Дом под ключ по цене Двушки! Напрямую от застройщика! Гарантия 5 лет! Строительство по договору подряда с использованием эскроу счета. Возможны ипотеки: семейная 6% или обычная. Мат. Капитал как первый взнос. Дом из керамзитобетонных блоков! С нашими клиентами мы работаем Бесплатно: Поможем в оформлении документов. Быстро одобрим ипотеку. Сопроводим на всех этапах сделки. В доме максимально — продуманная планировка состоящая из 3-ех спален, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу с солнечной стороны, сан-узел с окном, котельная с окном, тамбур! Заведены все коммуникации, электричество, вода, септик. При строительстве используются материалы Высшего качества! Записывайтесь на просмотр, мы с огромной радостью покажем данный дом и расскажем про все преимущества! Продам дом на улице Рябиновая в садовом товариществе Энергостроитель в городе Сургут.
Продается дeрeвянный дом, расположен на возвышенности, не топит. Ha первом этаже 2 жилые кoмнаты (17 и 9,5 кв. м.), кухня (13,5 кв.м.), туалет и вaннaя кoмната c тёплым пoлoм, вce cтeны выpовнeны гипcокаpтoнoм. Ha втором этaжe (черновой) совмeщeнный cанузел, 3 жилые комнaты (17, 17 и 9,5 кв.м.). Септик на 10 кубов установлен в 2020 году, центральная вода, оптоволокно, отопление можно выбрать на своё усмотрение - электрическое (подключено 25 кВт.) или центральное (временно отключили, можно снова подключить без проблем и платежей). По документам дом 1995 года, по факту 2020, в том числе новый фундамент и коммуникации. Район тихий, спокойный. До центральной площади 2 мин. Все необходимое для жизни рядом. Рассматривается обмен на квартиру в капитальном исполнении. Звоните, пишите, будем рады обсудить ваши предложения! Код пользователя: 140454 Номер в базе: 8362276
Арт. 101431907 Продается замечательный дом в районе ГРЭС, Энергетик-4. Двухэтажный дом -69,4 кв.м.с ленточным фундаментом, расположен на земельном участке 5,9 соток. Участок огорожен, очищен. Дом из блоков, облицован кирпичом. Первый этаж отапливается камином,пол утеплен ;второй этаж утеплен-дерево,крыша металлочерепица (утеплитель полиуретан).Наличие скважины на участке. Электроснабжение бесперебойное. К дому пристроена отдельно стоящая беседка. Беседка добротная, облицована кирпичом, пол дерево (можно использовать и в зимний период).На участке имеется туалет. До кооператива ходит круглогодичный транспорт, ловите плюсы! Записывайтесь на просмотр,покупайте!
Уважаемые покупатели! Дом построен в 2016 году. 1 этаж стены-блочные, 2 этаж мансардный-каркасные с утеплителем. Вход оборудован тамбуром. На первом этаже расположен санузел, кухня-гостиная и жилая комната. На втором этаже расположен санузел и три жилых комнаты. Два бойлера на каждом этаже отдельно. Расположение дома заслуживает отдельного внимания, это центральная часть города. Удобный подъезд с центральной улицы Калинина. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, магазины, школа, окружная клиническая больница. Дом требует дополнительных вложений, но в нем уже можно жить и делать ремонт. Собственность долевая (ЭТО ЧАСТЬ ДОМА), участок также в долевой собственности, ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ. По документам оформлен старый дом. Продажа срочная! Звоните и записывайтесь на просмотр! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: центральная Код пользователя: 186884 Номер в базе: 8205671
Арт. 107252421 Продается уникальный участок с домом в сердце города рядом с заповедником "Самаровский чугас"! Локация главная ценность: Участок расположен в самом центре города, но на тихой уютной улице шума магистралей нет, зато все удобства рядом. Граница участка упирается в заповедник с одной стороны цивилизация, с другой природа, свежий воздух и абсолютный уют. Дом из бруса: Экологичный, крепкий, с хорошим потенциалом для проживания или дальнейшего развития. Подведены коммуникации: электричество 15 кВт, центральный водопровод, газ до участка, септик. Возможность реконструкции или строительства нового дома участок того стоит! Уникальные преимущества: Земля в центре города таких предложений почти нет! Соседство с заповедником природа, тишина и чистый воздух, но при этом в шаге от инфраструктуры. Перспективный район отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Варианты использования: Уютный дом для жизни в гармонии с природой. Участок под строительство элитного коттеджа (местоположение позволяет!). Инвестиция ценность земли будет только расти. Готовы показать в любое время, а так же слышать ваши предложения .
Продается дачный участок у леса, площадью 5,2 соток. На территории находится небольшой дом 18,0 м. кв., теплый душ и отдельная хозяйственная постройка для инструментов. В доме есть электричество, Wi-Fi, телевидение, скважина. Есть чердачное помещение. Дорога в кооперативе асфальтированная, рядом с участком магазин. Дом готов к проживанию летом и осенью. Возможна прописка. Код пользователя: 165596 Номер в базе: 7833552
Продам дачу, участок 5 соток, дом 76 м2. Баня 35 м2, парная с хорошей печью, можно разогреть парную до 120, большая помывочная . В бане большая комната отдыха (18м2) с камином. Также на участке есть теплица 8х3м, в которой уживаются помидоры, огурцы, баклажаны. На участке посажены и плодоносят кусты смородины (чёрная и красная), калины, крыжовника, малины, ирги. Есть теплица. Парковочное место на участке. Скважина глубиной 12м, вода чистая, проверяли в СЭС. Асфальтированная дорога в СНТ. По всем вопросам звоните, пишите. Реальному покупателю торг.
Двух этажный дом с оцилиндрованного бруса 6х6 плюс входная группа. Отопление печь, электро котел, теплые полы. Туалет и душ в доме. Второй этаж требует отделки На участке баня из бруса 4х4, полы отделаны кафелем, водоотведение, теплый пол (нужно до утеплить и обшить вагонкой).
Продам дачу. Уютный двухэтажный домик с печным отоплением, можно приезжать зимой, если не хочется топить печь, имеются обогреватели. На первом этаже кухня, и комната. На втором этаже одна большая комната, вход на второй этаж с улицы. Дом стоит на фундаменте. Внутри обшит гипсокартоном, снаружи сайдингом, окна пластиковые. Есть место для машины. Также на участке беседка. Туалет на улице, требует ремонта. На участке свой колодец, вода заведена в дом (летний вариант). В кооперативе развита инфраструктура и транспортная развязка, есть магазины Магнит и строительный, автобусы круглогодичный и школьный. Близость от автобусной остановки. Соседи живут круглый год. Разумный торг возможен. Можно в ипотеку Код пользователя: 4983 Номер в базе: 4364772
Новый современный дом в 10 минутах от Сургута с большой террасой и уличным камином. Фундамент-монолитная плита, стены газоблок, перекрытие деревянное. Ремонт выполнен по дизайн проекту с использованием натуральных высококачественных материалов ( пол 1 этаж керамогранит с подогревом, мансардный этаж-паркетная доска светлый дуб, двери 2.3 м Волховец -шпон дуба, панель в спальне 2 этажа-шпон дуба, кухонная столешница подоконники и раковины-вырезанные из натурального камня, все шкафы выполнены на заказ). На участке имеется баня-гостевой домик, мангальная зона, выполнено благоустройство участка ( смородина, малина, яблони, вишня, черёмухи красные, ели, можжевельники скайрокет и пр). С объездной уже строится дорога на Белый Яр( что позволит в дальнейшем ещё быстрее добираться до дачи) -это открывает перспективы развития близлежащей территории и соответственно увеличения стоимости участка! торг уместен
Продаётся дом на земельный участок ниже рынка, все подробности по телефону. Рядом река, ловятся караси по 2 кг. Идеально подходит для любителей рыбалки, охоты. Очень живописные места. Ярковский район, река Тавда. Имеется фельдшерский пункт,школьный автобус.В деревне пять улиц,дороги широкие,не размытые.Соседи благонадежные!!! Звоните! Оперативно организую показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1834561
Арт. 117078401 СНТ "Чистые Пруды" — живописное место для загородного отдыха в 8 км от города. Дом: Двухэтажное строение из кирпича Прочный фундамент: щебеночная подушка (15 см) с тремя сваренными между собой плитами ПАГ (2х6 м) Участок: Площадь — 6,8 соток Благоустроенный Правильной формы Инфраструктура: Баня на участке Благоустроенный пирс Возможность круглогодичного проживания Развитая инфраструктура СНТ Регулярная очистка дорог зимой Коммуникации: Электричество Печное Отопление Водоснабжение Особенности Удобное расположение рядом с Черной речкой Зоны отдыха у воды Близость к лесу
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 74,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |