


Продается жилой дом 230 кв.м. в кооп Солнечное, к нему пристроен гараж 50 кв.м. с двумя заездами на две машины, прямо на центральной улице, съезд к дому прямо с асфальта. В доме три этажа. Цокольный этаж отштукатурен 5 помещений , потолки высокие, на первом этаже: кухня гостиная 31.4 кв.м., две жилые комнаты 12.5 кв м. и 12.3 кв.м. на стенах обои, пол ламинат, потолок натяжной, санзузел совмещенный 5.7 кв.м кафель, коридор на полу плитка, котельная, теплый пол на первом этаже, второй этаж мансардный две жилые комнаты изолированные 22.4 кв.м. и 17 кв.м. на стенах обои на полу ламинат, санузел 4.4 кв.м. пластиковые панели , хол большой. Отопление электрическое, канализация 38 куб.м. бетонный+ переливной. Есть баня из бруса утеплен обшит, внутри чёрновая отделка, водоснабжение-скважина под домом пробурена.Недоделки по ремонту в доме будут завершены до сделки и установлены ворота в гараж В дачный кооператив ходит круглогодичный городской автобус и школьный автобус, до ближайшего сетевого магазина Магнита и Монетка примерно 5 км., до ТЦ "Ленты" примерно 7 км., недалеко пункт выдачи WB и Озон (соседний кооператив Искра по пути к кооп Солнечное). Дом и земля в собственности. Прописка возможна. Код пользователя: 17393 Номер в базе: 10441141 Продается дом на улице Рябиновая в садовом товариществе Энергостроитель в городе Сургут.



Продаётся прекрасный дом для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания площадью 84 кв м. Дом построен из бруса, утеплен минватой, снаружи обшит саидингом, есть скважина - из крана в доме бежит чистая, питьевая вода, есть септик. Дом отлично подойдет для семейной пары или для семьи с ребёнком. На первом этаже в доме - кухня при продаже остается кухонный гарнитур и плита, большая комната, в которой при продаже остается вся мебель и сан узел. На втором этаже уютная детская спальня при продаже также останется вся мебель. На участке есть вагончик для рабочего инвентаря.Большая площадь участка - 10,5 соток, позволит вам построить то, что вы захотите: гараж, баню, беседку и т д. На машине до города можно доехать всего за 20-25 минут. Рядом с кооперативом есть автобусная остановка, автобус ходит круглый год. Зимой дороги в кооперативе всегда чистят от снега. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ!!! Если остались вопросы - звоните! Код пользователя: 48324 Номер в базе: 2039174 Купить дом на улице Рябиновая в садовом товариществе Энергостроитель в городе Сургут.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Можно купить по "Сельской ипотеке" Модный дом можно и в РАССРОЧКУ: Продам шикарный модный дом в скандинавском стиле "Барнхаус"в стадии незавершенного строительства( внутреннюю отделку готовы сделать под вкус покупателя), в живописном природном месте, ДНТ "Богдановское". На участке 7.8 соток частично оставлены высокие деревья - свой кусочек леса у вас под окном. Участок отсыпан,выведена дренажная система.Парковочное место для авто оборудовано бетонными плитами. Построен каркасный дом 98 м2,(4 комнаты жилые, 2 тех помещения под боллерную и сауну) утепление минватой, внешняя отделка закончена, в дом заведено электричество,вода, установлен септик( Биосистема), есть скважина в самом доме, насос подключен, в гостиной камин, на 1 этаже установлен жидкостный (антифриз) теплый пол, установлены пластиковые окна, входная дверь. По техническому плану на 1 этаже просторная кухня-гостиная со вторым светом, гостевая комната, санузел, сауна, тамбур; на втором этаже две спальни. Под лестничным пространством планировалось оборудовать места для хранения. Есть все планировочные решения и дизайнерские задумки, готовы поделиться. Имеется материал на забор, останется новому владельцу. Приложить руки и шикарный дом Ваш, если нет рабочих, помогу найти добросовестную подрядную бригаду. Рядом с кооперативом есть база отдыха Wake Camp (вейкбординг), есть магазин. Приглашаем на просмотр! Документы Подготовлены Код пользователя: 119692 Номер в базе: 2038304 Дом на улице Рябиновая в садовом товариществе Энергостроитель в городе Сургут.



Новый современный дом в 10 минутах от Сургута с большой террасой и уличным камином. Фундамент-монолитная плита, стены газоблок, перекрытие деревянное, на крыше мягкая черепица.Ремонт выполнен по дизайн проекту с использованием натуральных высококачественных материалов ( пол 1 этаж керамогранит с подогревом, мансардный этаж-паркетная доска светлый дуб, двери 2.3 м Волховец -шпон дуба, панель в спальне 2 этажа-шпон дуба, кухонная столешница подоконники и раковины-вырезанные из натурального камня, все шкафы выполнены на заказ). На участке имеется баня-гостевой дом, мангальная зона, выполнено благоустройство участка ( смородина, малина, яблони, вишня, черёмухи красные, ели, можжевельники скайрокет и пр). С объездной уже строится дорога на Белый Яр( что позволит в дальнейшем ещё быстрее добираться до дачи) -это открывает перспективы развития близлежащей территории и соответственно увеличения стоимости участка! Продам дом на улице Рябиновая в садовом товариществе Энергостроитель в городе Сургут.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам новый жилой дом в кооперативе "Берендей", дом два этажа 113 кв.м. на земельном участке 5 соток. На первом этаже одна жилая комната, кухня гостиная, санузел, бойлерная. Отопление электрический котел, на первом этаже водяной теплый пол, водоснабжение скважина, септик 5 кубов, на втором этаже две раздельные жилые комнаты. Дом и земельный участок в собственности. Семейная ипотека не подходит.С электричеством проблем нет. Код пользователя: 17393 Номер в базе: 9668520



Продам новый жилой дом в кооп. "Сосновый бор", (за ЖД вокзалом). Выполнен из газоблока, утеплен минватой, обшит сайдингом. На первом этаже большая кухня гостиная, жилая комната, санзузел , котельная, на втором этаже две жилые комнаты и санузел. Отопление электрическое (электрический котел), на первом этаже дополнительно теплый пол. Водоснабжение - скважина, канализация - септик. Электричество 380 в. Зимой дороги регулярно чистят. Рядом автобусная остановка , где ходит круглогодичный транспорт и школьный автобус. Код пользователя: 17393 Номер в базе: 8909641



Арт. 119102348 Продается ухоженный участок 5 соток с домом в живописном районе Сургута (ПСДСК Чернореченский)! ________________________________ О доме: Летний 2-этажный кирпичный дом (70 м²), утеплен и обшит сайдингом, есть возможность сделать электроотопление Есть постоянное электричество, отличная мощность можно пользоваться сразу Участок полностью огорожен забором Внутри есть небольшая банька Так же имеется небольшой гараж в самом доме, где можно организовать хранение хозяйственного инвентаря и не только Об участке: 5 соток ухоженной земли с зелеными посадками Есть скважина - подходит для полива Рядом водоем всего 100 шагов до воды! Есть возможность расширения соседний участок (5 соток) тоже продается, можно купить вместе 10 соток Транспортная доступность: Всего 5 минут пешком до остановки автобуса 111 (ходит круглый год) _________________________________ Почему стоит купить? Готовый дом не нужно строить с нуля. Красивое и тихое место природа, свежий воздух, близость к воде. Удобное расположение недалеко от города, но в спокойной зоне. Отличная транспортная доступность автобус ходит регулярно. Гибкие условия можно купить только этот участок с домом или добавить соседний. _________________________________ Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Успейте стать владельцем уютного уголка в Сургуте! P.S. Возможен торг для серьезных покупателей. Цена: уточняйте (в зависимости от выбранного варианта: 5 соток / 10 соток + дом).



Пpoдаются два дoма для кpуглогодичного пpоживaния (возмoжнa прoпиcка) нa учаcткe 10 coтoк земли, с выходом в cоcнoвый леc. Ha нeм поcтрoены 2 дoмa (1 дoм кaпитaльный кирпичный 100 кв.м., 2-гоcтевoй дом-баня 140 кв.м. пoстpoeн из клeeнoгo бpуса), на учacтке имeютcя летняя кухня с пeчкой, тeплaя бeceдка c бaрбeкю и пeчкой, уличный мaнгал, сарай, капитальная теплица металлопластиковая, большая котельная, просторный вольер для 2-х собак с цокольным этажом, туалет, две автомобильные площадки-стоянки, въездные ворота с электроприводом и еще одни железные ворота и пр. В кирпичном доме не было ремонта, так как планировали много изменений и пристроек но и так уютно:). На 1 этаже комната с натуральным камином, кухня с большим погребом, санузел с ванной, на 2 этаже две спальные комнаты, одна из них также с натуральным камином, санузел с душевой кабиной с теплым полом, также везде теплые полы. В гостевом доме: на 1 этаже банный комплекс, столовая, кухня, спальная комната с видом на лес и с отдельным выходом во двор, санузел, кладовка на 2 этаже зона отдыха с выходом на большой балкон и видом на лес. Котельная с системой отопления, залит незамерзающий теплоноситель, три котла (электрический, газовый, пеллетный) и бойлер для ГВС, в котельной установлена раковина, вода горячая и холодная, стиральная машина, система защиты от протечек, есть видеокамера и телевизор. Построена теплотрасса между домами, установлен газгольдер на 4,7 м3, есть собственная инверторная электроподстанция на 12 КВт, 2 скважины с чистой питьевой водой, 2 септика. Установлена охранно-пожарная сигнализация, проводной интернет как в городе, система видеонаблюдения, а также система "умный дом", которая позволяет управлять котлами и другим оборудованием с телефона. Участок разделен на две зоны: дети со своей компанией и родители со своей - никто никому не мешает, все благоустроено, посажен газон, много зеленых насаждений, смородина, малина, клубника, ирга, имеется 2 выхода в лес, есть большое место для пристройки гаража и др., вокруг видеокамеры контролируют все зоны. Разумное вложение денег, допустим родителям отдельно кирпичный дом с летней кухней с огородом, а гостевой дом с беседкой детям, внукам, одно удовольствие приезжать, отдыхать в гостевом доме, жарить шашлыки, париться в баньке. свежий лесной воздух, поют птички, прыгают белки) Гостевой дом-баню можно использовать для сдачи или как для бизнеса, есть избранная непьющая клиентская база. Первая улица от автобусной остановки со своим въездом, не надо в кооператив заезжать, круглый год ходит рейсовый автобус, школьный автобус возит детей в школу, остановка и магазин в шаговой доступности. Аэропорт, ж/д, город, большие магазины и ТЦ - все рядом. Планируется газификация кооператива. Поверьте, не пожалеете, эта покупка вам будет только в радость и буквально через пару лет эта стоимость будет казаться смешной. Строили и благоустраивали все с душой и для себя. Продаем НАМНОГО ниже себестоимости, в связи с переездом.



Продам дачу, участок 5 соток, дом 76 м2. Баня 35 м2, парная с хорошей печью, можно разогреть парную до 120, большая помывочная . В бане большая комната отдыха (18м2) с камином. Также на участке есть теплица 8х3м, в которой уживаются помидоры, огурцы, баклажаны. На участке посажены и плодоносят кусты смородины (чёрная и красная), калины, крыжовника, малины, ирги. Есть теплица. Парковочное место на участке. Скважина глубиной 12м, вода чистая, проверяли в СЭС. Асфальтированная дорога в СНТ. По всем вопросам звоните, пишите. Реальному покупателю торг.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается таунхаус в черте города с уникальным свежим ремонтом! Ищете идеальное место для жизни? Ваши мечты сбываются! Продается просторный таунхаус, в котором еще никто не проживал. Дом и земля — в собственности, что гарантирует Вам полную свободу и спокойствие. Преимущества: Уникальное расположение: насладитесь свежим воздухом, простором и изобилием личного пространства. Трехэтажный дом общей площадью 522,5 кв.м. — идеальное решение для комфортной жизни всей семьи. Все коммуникации: центральный водопровод и канализация, автономное газовое отопление. Коммунальные платежи Вас приятно удивят! Первый этаж: Гостевая комната Прачечная Котельная Хамам с зоной отдыха — идеальное место для расслабления. Второй этаж: Просторная кухня-гостиная Гостевой зал Зимний сад Кабинет Спортзал — создайте свой собственный фитнес-центр! Третий этаж: Три спальни, в одной из которых отдельный санузел — идеальное уединение для каждого члена семьи. Дополнительные удобства: Двери из ясеня, дубовые лестницы, кондиционеры в каждой комнате Видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация для Вашей безопасности Отдельные санузлы на каждом этаже Теплый гараж на 2 машины Задний двор с фонтаном и зоной для отдыха — создайте идеальное место для барбекю и встреч с друзьями! Развитая инфраструктура: в шаговой доступности торговые центры "Аура" и "Лента", магазины, банки, аптеки и детские сады — все, что необходимо для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального таунхауса! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр! Код пользователя: 117896 Номер в базе: 7055782



Арт. 101441494 Продается уютная дача в кооперативе "Газовик". Участок находится высоко, сухой, неподтопляемый,огорожен и ухожен. На земельном участке расположен двухэтажный дом летний вариант,немного вложений и можно проживать круглогодично. В доме 4 комнаты. На первом этаже пол утеплен. Отопление печное. Так же на участке расположены: трехсекционная баня, теплица, беседка, туалет. Все дорожки на участке асфальтированы. На территории участка колодец, есть скважина (неиспользуемая). Оборудовано парковочное место. Из насаждений: яблоня, малина, клубника, сирень, смородина, облепиха. В теплице посажены огурцы, помидоры, перец. Небольшие вложения и дом можно переоборудовать в зимний вариант. Большинство соседей проживают круглогодично. Автобусная остановка недалеко, 5 минут ходьбы. Торг рассмотрим.Продаем в связи с переездом.



Продается дачный участок у леса, площадью 5,2 соток. На территории находится небольшой дом 18,0 м. кв., теплый душ и отдельная хозяйственная постройка для инструментов. В доме есть электричество, Wi-Fi, телевидение, скважина. Есть чердачное помещение. Дорога в кооперативе асфальтированная, рядом с участком магазин. Дом поставлен на кадастровый учет и готов к проживанию летом и осенью. Возможна прописка. Земельный участок с кадастровым номером 86:10:0000000:19374, адрес: ХМАО-Югра, г. Сургут, садово-огородный кооператив "Прибрежный", улица Подлесная, участок 577, согласно сведениям публичной кадастровой карты расположен на расстоянии 5535 метров от оси магистрального конденсатопровода "Уренгой Сургут" 1 нитки и находится вне зоны минимальных расстояний от опасного производственного объекта. Код пользователя: 165596 Номер в базе: 7833552



Объект 263. Продается дачный участок в живописном месте — ваша мечта за городом! Основные характеристики: — Адрес: ДКП Здоровье ул. Брусничная 15 км от города Сургут — Площадь: 7 соток — Комнатность: дачный дом 2 комнаты — Этаж: 2 — Тип дома: каркасный — Ремонт: косметический — Балкон: нет — Санузел: на участке Дополнительные удобства: — Участок ровный, ухоженный — Есть колодец с чистой водой — Баня с предбанником — Плодовые деревья и кустарники — Огороженная территория — Две теплицы — Бойлер на горячую воду Инфраструктура района: — Медицина: городская больница в 15 км — Торговля: магазины в 5 км — Транспорт: автобусная остановка в 1 км Документы и юридические аспекты: — Участок в собственности — Кадастровый паспорт имеется — Нет обременений Звоните прямо сейчас и узнайте больше о своем будущем загородном отдыхе! Ежедневно с 8:00 до 22:00. Хэштеги: #купитьдачувСургуте #дача #Сургут



Продам дачу ПСК "Крылья Сургута". Земельный участок 4,9 соток. На участке находится 2-х этажный дом из кирпича 43,4 кв. м., хоз. постройки - баня, кладовка для садового инвентаря, туалет,скважина для полива, дровница, бочка для воды. Имеются посадки - клубника и белая земляника, черная и красная смородина, жимолость, крыжовник, калина, малина, ирга. Имеются многолетние цветы - нарциссы, лилии, лилейники, дельфиниум, васильки и т. д. Реальному покупателю скидка... ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УСЛУГ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ...



Продается дача с банькой в Крыльях Сургута 10 минут от города Во дворе: беседка для отдыха Небольшой домик - 56 квадратов из кирпича Домик летний вариант Печное отопление На кухне газ-балонный Банька: 3*4, парилка с комнатой отдыха Земля ухоженная, с насаждениями: смородина черная и красная, ирга, малина, жимолость, земляника, клубника, рябина, сирень, калина, многолетние цветы Участок 4,7 сотки Скважина, насос Туалет на улице Теплица 3*10 Электричество без перебоев Дороги чистятся регулярно Общественный транспорт круглый год Просмотр по предварительной договоренности, звоните! СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Продаётся дача на берегу в снт чернореченский. 2 эт. дом 200м2, есть водоснабжение, канализация, отопление электрические конвекторы и камин на дровах. Баня 35м2 с выходом к реке, гараж с автоматическими воротами 35м2, участок 7 соток, имеется небольшая теплица, многолетние цветы, сирень, малина. В доме на 2 этаже бильярд, санузел на 1 и 2 этаже, в кухонной зоне холодильник, электрическая плита с духовкой, посудомоечная машина. По периметру дома камеры видеонаблюдения, автоматическое освещение двора. Бытовая техника и мебель остаётся покупателю.



Продaется тpexэтажный дом площадью 201 м² pаcполoженный нa учаcткe в пoceлкe Cнeжный, плюcы: городская пропискa, цeнтральноe водоcнaбжение, канaлизация, гaз! B доме на пepвoм этaжe рaсполагaeтcя пpoстopная куxoнная и гостиная зoна для уютных вeчеpoв в кoмпaнии семьи или друзeй. Cпальни располагаются на втором этаже с соседствующей ванной комнатой, что очень удобно! Третий этаж занимает просторная комната, при желании можно так же превратить в комнату для гостей, либо дополнительную спальню. На территории участка так же располагается свежей постройки баня, что добавляет комфорта и возможности для отдыха в летние и зимние вечера! Тёплый просторный гараж позволит вам хранить авто всегда в тепле, не смотря на лютые зимние морозы! Подключено кабельное/цифровое ТВ. Дом находится в доступности от остановки общественного транспорта, рядом в поселке Белый Яр расположена школа и детский садик.



Уютный дом для круглогодичного проживания с пропиской, один собственник, обременений нет. Общая информация Площадь дома: 72 кв. м Участок: 5,6 соток Расположение: всего 10 минут от города Школьный автобус возит детей на Белый яр. Конструктивные особенности Надежный фундамент: ленточная конструкция Стены: керамзитоблоки с качественным утеплением (15 см базальтовой ваты Технониколь) Окна: современные стеклопакеты VEKA Крыша: надежная конструкция Инженерные системы Отопление: автономная система с дистанционным управлением через GPS Водоснабжение: установлена современная система водоочистки Электричество: трехфазное подключение Канализация: септик объемом 5 куб. м Отопление пола: водяной теплый пол на первом этаже Установлен кондиционер. Планировка и помещения Первый этаж: просторная кухня-гостиная, баня, санузел. Второй этаж: две уютные спальни Современная баня с чугунной печью GEFEST Дополнительные постройки: Гараж с навесом (56 кв. м, высота 3 м) Безопасность и комфорт Видеонаблюдение: система камер охватывает дом и участок Энергоэффективность: качественное утепление и современные инженерные решения Дополнительные преимущества Дом построен для собственного проживания с использованием качественных материалов По запросу предоставим фото всех этапов строительства Дом готов к проживанию Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, безопасность и современные технологии в строительстве. Удобное расположение всего в 7 минутах от города делает его отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.

В связи с предстоящим переездом продается замечательный, уютный, очень теплый дом. Беседка с мангальной зоной для вечерних посиделок с большим столом и скамейками, весь участок в газоне, дорожки выложены натуральным камнем. Летом 2023 года переложена брусчатка во дворе и перед гаражом, в гараже отремонтирован пол, отремонтирована крыша, утеплены окна, везде новые рулонные жалюзи. На витражных окнах новые римские шторы. Имеется финская сауна HARVIA с комнатой отдыха. Газовые котлы отремонтированы и обслужены, произведена замена счетчика и системы безопасности, система отопления промыта. Гараж теплый на два автомобиля, все ворота отремонтированы и обслужены Заключен договор на охранную сигнализацию, в доме два пульта. Установлено видеонаблюдение. Лестница выполнена из дуба, производство Германия. На 1 этаже имеется гардеробная с постирочной и кабинет. В доме 4 санузла. Пять сплит систем General Climat. 1,2 этажи под кафелем и керамогранитом, третий этаж паркет светлый дуб. Над гаражом имеется комната, без ремонта, на 4 этаже комната с отоплением, кондиционером, горячей, холодной водой. В доме встроенный пылесос Facuflo USA, 4 точки подключения шланга, плюс пятая в гараже для уборки авто, там свой шланг. На территории имеется альпийская горка дизайнерского исполнения. Дом и беседка украшены подсветкой. По всей территории также контурная подсветка, все включается по датчику света.



Продаётся дача в CТ 20 Магистраль 16 минут от города Обременения отсутствуют Документы в полном порядке и на землю, и на дом Двухэтажный дом- 60 квадратов 2010 года постройки На 1 этажe: кухня-гостиная, веранда, летняя беседка пристроенная к дому 2й этaж - бeз oтдeлки, материал закуплен: доски, вагонка, проводка в наличии есть балконная дверь, для возможности постройки балкона или террассы. Фундамент- бетон Крыша- мeтaллочeрепицa Наружные стены- брус, обшиты вагонной дерево Внутренние стены - утеплены, обшиты вагонкой Полы - деревянные Окна пластиковые доме: Более летний вариант Отопление электрическое Участок- 10 соток Забор деревянный Колодец из бетонных колец смонтирован Фундамент под теплицу Земля Плодородная обработанная, со всеми насаждениями Насаждения: Черемуха: черная, красная. Смородина: черная, красная Клубника Земляника Крыжовник Ирга Малина Шиповник Калина красная Рябина Деревья и яблоня растет Цветы сейчас растут за место картошки))) Электричество круглогодично Дороги чистятся регулярно, соседи живут круглогодично. Баня совмещенная: парилка и купальня, комната отдыха. Слесарный дом или в народе (дровяник) Для хранения огородных принадлежностей (лопаты, инструменты, лейки, ведра и строительный материал и т.д.) помещение можно оборудовать под слесарку, столярку как захотите. Участок оборудован двумя заездами под авто или 2 машины. Площадка для авто: одна залита бетонном. Вторая засыпана гравием. Рассматриваем разные варианты покупки, возможен ТОРГ!!



На участке цветут пионы, ромашки, тюльпаны, растет ирга, малина, клубника, черная, белая, красная смородина, липа, туя, ель. На участке нет ЛЭП, недалеко водохранилище. На даче тихо и спокойно, вечером можно пожарить шашлыки и посидеть в беседке. Оставляем всю мебель (хорошее состояние), детский батут, садовую качельку, детские качели.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 74,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |