Арт. 104260554 Крепкий дом, баня, грядки — всё своё. Заезжай и живи! Продаю не просто дачу — продаю место, где хочется остаться. СНТ "Магистраль". Тихо, спокойно, свои люди. Что по цифрам: Дом: 100 квадратов кирпича — тёплый, утеплённый, обшит, хоть зимой живи. Участок: 6,5 соток, ровный как стол, сухой — без болот и сюрпризов. Документы: всё чисто — без долгов, без обременений, готов к сделке хоть сегодня. Что получаешь: Тот самый дом, в который можно сразу заехать Баня — с веником и кайфом Парник и грядки — летом свои огурцы и помидоры Электричество подключено, всё работает Терраса и балкон — утренний чай с видом на сад Хозблок, места под инструменты, зона хранения — всё по уму. Почему стоит брать: Подходит под ПМЖ — дом не дачный, дом настоящий Участок ухожен — не джунгли, а порядок Соседи — нормальные, не шумные Круглогодичный подъезд — зимой не заносит. Звони. Приезжай. Смотри. Влюбляйся. Этот дом — не про "пожить летом". Этот — про "остаться насовсем". Покажу. Расскажу. Договоримся. Продается дом в поселке Дорожный города Сургута.
Продается дача на берегу водохранилища Баня с террасой с выходом к воде Прекрасное место для отдыха! Баня из бруса по индивидуальному проекту 1й этаж - комната отдыха и парилка 2й этаж - мансардный - для отдыха Участок 12 соток Зарегистрирован летний домик площадью 55,1 квадрата Оборудована мангальная зона Есть колодец, дровяник СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Продам дом в поселке Дорожный города Сургута.
Арт. 97711153 Продается 2-х этажный уютный дом в одном из cамoм востребованном кoопepaтивe "Виктория" для круглoгoдного прoживания ( зимний ваpиaнт) на учacткe 5 cоток. Участок сухой. Отсыпан. Материал стен - брус. В дoмe имеeтcя 2 пoлноценныe комнаты. В дoмe oкнa плaстиковые. Водоснабжение-скважина заведена в дом, вода подается насосом (насос поменян). Фильтры поменяны. Отопление - печка дровяная с электрическими тенами. Дымоход прочищен. Выполнен косметический ремонт. Сан-узел- канализация с септиком на 10 м3, (горячая вода из электрического водонагревателя (электричество стабильное без перепадов 220Вт)). 1 этаж - коридор. кухня-гостиная, туалет. 2 этаж - спальня, ванна. На участке имеется прекрасная действующая баня. В пешей доступности продуктовые магазины, автобусная остановка. Дом в собственности, имеются документы на баню, собственник один, участок размежёван, прописка. Дом в поселке Дорожный города Сургута.
Арт. 107085675 Продаётся тёплый готовый дом с участком 5 соток Находится возле посёлка Дорожный где есть школа и все необходимые магазины. в кооперативе присутствует автобусная остановка О доме: • Площадь: 42,4 м² • Материалы: — 1 этаж: газоблок с чистовой отделкой —пристрой Кухня/санузел: каркас из бруса — 2 этаж: каркас из бруса (готов к отделке) дом утеплен минватой, общей толщиной 25 см. • Коммуникации: — Электрический тёплый пол — Скважина — Готовая душевая, бойлер, унитаз — септик Участок 5 соток: • Брусчатка по периметру дома • Парковка с бетонным покрытием • Теплица и контейнер для инструментов • Возможность построить баню или второй дом Преимущества: Прописка возможна Можно купить в ипотеку 1 собственник, нет обременений и детских долей Рядом инфраструктура: остановка, школа, магазины Звоните — покажу в любое время! Есть вопросы? Пишите — отвечу подробно! Купить дом в поселке Дорожный города Сургута.
Продается дом 80,8 квадратов на участке 5,1 соток в кооперативе Прибрежный-1, по улице Дачная (15 минут от города). Участок огорожен по периметру деревянным забором. Дом на фундаменте, из железобетонных блоков. Все стены дома по 1 этажу кирпичные, засыпные (между внешней и внутренней кладками полости, заполненные сыпучим утеплителем). Потолочные перекрытия между 1 и 2 этажами железобетонные. Второй этаж из бруса. Есть баня, находится в доме. Основная крыша-шиферная, плоская крыша-профлист. Оконные рамы деревянные. В комнате камин кирпичный, в кухне плита кирпичная на дровах. Электропроводка разведена, электророзетки и освещение установлены (кухня-столовая, предбанник, баня , второй этаж, есть розетка на улице). Дом использовался для летнего проживания. Вода для пищевых нужд привозная, для бытовых нужд вода из колодца, для полива воды из скважины. Канализации нет. Участок обработан, земля хорошо удобрена, есть насаждения: цветы, рябина, жимолость, клубника, смородина и т.д. Кооператив не банкрот, находится рядом с городом, есть автобусные остановки, магазины, дороги хорошо чистят зимой,к дому проложен асфальт! Документы все оформлены! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 39605 Номер в базе: 2071779 Продажа.
Продам дачу, участок 5 соток, дом 76 м2. Баня 35 м2, парная с хорошей печью, можно разогреть парную до 120, большая помывочная . В бане большая комната отдыха (18м2) с камином. Также на участке есть теплица 8х3м, в которой уживаются помидоры, огурцы, баклажаны. На участке посажены и плодоносят кусты смородины (чёрная и красная), калины, крыжовника, малины, ирги. Есть теплица. Парковочное место на участке. Скважина глубиной 12м, вода чистая, проверяли в СЭС. Асфальтированная дорога в СНТ. По всем вопросам звоните, пишите. Реальному покупателю торг.
Продается дача в СНТ. Хорошее расположение, отсуствует риск подтопления, земля ухоженная. Имеется теплица, хозяйственная постройка для инвентаря, туалет на улице, фундамент под баню. Малина, черная, белая и красная смородина, ирга, клубника. Имеется скважина, вода отличная! 1 этаж полностью подготовлен для проживания в любое время года, 2 этаж - черновая. Имеется большая веренда. Дом утеплен с двух сторон, обшит полностью евровагонкой.
Продаетcя дом в 38 км от Ульяновска живи в лесу и pадуйcя жизни! Хoтите свoй дoмик в леcу на Средней Волге, гдe чиcтый вoздуx, тишинa и кpасота вoкруг? Тoгда этoт вариант точно для вас! Дoм нaходитcя всeгo в 40 км oт Ульянoвскa, дopога аcфaльтиpoвaннaя, добираться удoбнo. Что pядoм: Приpoда: дoм стоит пoчти в cамом лeсу, вoкpуг гpибы-ягоды, тpи пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните, пока кто-то другой не успел забрать это место себе!
Арт. 111853782 Предлагаем к продаже теплую дом баню в отличном кооперативе Дорожник. В шаговой доступности находятся магазин красное белое, остановка общественного транспорта, магазин магнит и школа в п..Дорожный. Свежая постройка, в бане парились 2 раза для того что бы проверить, материалы использованы исключительно новые и качественные. На участке Баня 5х5, Контейнер для хранения уборочного инвентаря. Уличный туалет с системой колец и откачки совмещен с банным сливом. Так же на участке расположен прочный фундамент 8х8 для строительства дома. Земля удобрена. Забор капитальный. Расположение удачное, от участка до асфальта около 50 м.
Продам дачу. Летний вариант. Дом 2 этажа. 1 этаж включает в себя кухню, гостиную, спальню, санузел. 2 этаж: две спальни. Септик на 3 куба. Баня. Количество этажей: 2. На втором этаже спальня. Два колодца. Ухоженный участок. Имеется теплица, насаждения: кустарники, цветы. Капитальный забор. Пожарная сигнализация. Недалеко автобусная остановка. Дороги чистят зимой.
собственник Риэлторов не беспокоить Дом летний вариант. На участке построен дом (2 этажа). Летний вариант, парковочное место (2 машины помещаются), гараж, баня (есть душ), туалет (уличный), теплица. Соседи живут круглогодично. На участке цветут пионы, ромашки, тюльпаны, растет ирга, малина, клубника, черная, белая, красная смородина, барбарис, тимьян, липа, туя, ель. На участке нет ЛЭП, недалеко водохранилище. Дача очень хорошая, вы сами это поймете когда ее купите. Не хотели продавать, но, работаем до поздна и следить за ней некогда. На даче спокойно и тихо. Сейчас посажены огурцы, редис, зелень.
Продается дача с хорошей банькой в Крыльях Сургута 10 минут от города Во дворе: беседка для отдыха Небольшой домик - 56 квадратов из кирпича Домик летний вариант Печное отопление На кухне газ-балонный Банька: 3*4, парилка, комната отдыха Земля ухоженная, с насаждениями: смородина черная и красная, ирга, малина, жимолость, земляника, клубника, рябина, сирень, калина, многолетние цветы Участок 4,7 сотки Скважина, насос Туалет на улице Теплица 3*10 Электричество без перебоев Дороги чистятся регулярно Общественный транспорт круглый год СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Продаётся дaча в CHТ Черноpечeнский. Круглогодичнoе aвтoбуcнoe coобщение. Caмый близкий к городу коопeратив с адекватным прeдceдaтeлем. Hа въeздe шлaгбaум. Прeдлагаемый дoм рaспоpжeн на трeтьeм участке от рeки. Документы оформлены. Подxодит под ипотеку и пpeдпoлагает регистрацию по месту жительства. Домик очень уютный и аккуратный. В доме баня. На первом этаже тёплый пол. Печь в комнате отделана гибким мрамором. На участке есть летняя беседка с навесом, которая является летним домиком, обустроенным всем необходимым для отдыха и ночевки в летнее время. На участке есть колодец, оснащённый насосом для полива, коптильня, летний душ, хозпостройки. На участке растут малина, калина, игра, жимолость, клубника, три вида смородины: красная, чёрная, белая, крыжовник. Большая декоративная яблоня, которая шикарно цветёт весной в зоне отдыха. Туалет есть и на улице и в доме (для использования в зимнее время). Дача заинтересует тех, кому нужно место для отдыха: большие свободные площадки с деревянным помостом оборудованным скамейками, или выложенные бордюрным камнем в 2022 году станут любимым местом для отдыха с малышами, либо для молодёжной компании. Соседи тихие и спокойные. Дорога чистится от снега регулярно так как крайние дома у реки круглогидично жилые. Не подходит для любителей огородов, так как земля для этих целей не разработана, за исключением одной грядки клубники и цветников. ОТДЫХ, БАНЯ, ВОЗДУХ, И РЕЛАКС!Риэлторам беспокоить только при наличии реального покупателя!!!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Срочно ! Цена до конца этой недели ! Вариант заезжай и живи, все готово! Продается уютный зимний вариант дома в СТ Берендей, со всеми необходимыми коммуникациями в доме ! Зайдете и влюбитесь Участок 5 соток. На нем расположены: дом, баня, сарай, теплица 6х3м , уличный туалет, дровник 2 шт. Все эти постройки с освещением. Есть еще одна постройка так же можно использовать под дровник. Уличное освещение. На участке растет: малина, ирга, смородина, береза. Парковка отсыпана асфальтной крошкой. Можно вместить 5 машин. Автоматические (с пульта) откатные ворота, ширина 5 метров. Установлены 3 камеры видеонаблюдения. Септик дренажный из ж/б колец, три колодца по 2 кольца. Не нужно откачивать! Скважина 18 метров в дом, скважина 8м в бане. От забора до входной двери проложена тратуарная плитка. В доме на ремонте не экономили, делали для себя из качественных, хороших, дорогих материалов. В доме есть горячая и холодная вода, бойлер на 100л.Отдельный кран с питьевой водой (стоят дорогие фильтра). Потолки натяжные. Полы: во всех комнат (кроме ванной) положен дорогой кварц венил, который не боится влаги. Окна все пластиковые. Заведен кабель на 380в. Качественный стабилизатор на 30киловат. Электрический котёл на 9 киловат, батареи во всех комнатах, под каждым окном, с датчиком температуры. В доме зимой ОЧЕНЬ тепло. 1 этаж: Большая прихожая со шкафом купе. Кухня гостиная с диваном 3 метровым. Кухня новая и свежая, обошлась в районе 500т Вся бытовая техника встроенная. Уборная: туалет, ванная, раковина с тумбой. Пол и стены выложены плиткой. Есть бойлерная. Красивая деревянная лестница которая ведёт на второй этаж, сделана под заказ. 2 этаж: На втором этаже есть вытяжка, выведен провод под сплит систему (кондиционер). Очень удобный встроенный комод. Есть шкаф и огромный 4 метровый диван. Красивая ниша, с подсветкой и розетками. Шкафы и нишу делали под заказ. 2 большие комнаты для хранения (кладовые). Есть лестница на мансарду, она замаскирована и спрятана на потолке, мансардный этаж можно сделать под детскую комнату. В доме электричество сделано добротно и безопасно денег не жалели, каждый автомат подписан на каждую комнату и розетки. Выведен отдельный провод для генератора, кто захочет может себе поставить. Первый этаж дома сделан из плит, второй этаж каркас из бруса. Утепление минвата и пена, с наружней стороны дома. Баня, сарай из бруса, обшиты сайдингом. Во дворе выведена холодная и горячая вода под Керхер со шлангом . Мебель вся остаётся, кроме телевизоров. Дом можно приобрести в ипотеку, обремений и детских долей нет, 1 собственник. Дом расположен в СТ Берендей, 15 км от города в сторону аэропорта. Есть автобусные остановки, автобусы ходят круглый год по расписанию. Через лес (10 -15 минут ходьбы) можно пройти в поселок Дорожный, где расположены школа, магазины, парикмахерские, озон, WB. Код пользователя: 39605 Номер в базе: 2032533
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |