Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Пушкина в городе Сургут от 6,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130774370
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 21684155
вчера
вчера, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:44
Собственник
ID 96171165
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Собственник
ID 48193071
месяц назад
23 мар, 12:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:32
Собственник
ID 108383049
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 141112216
3 недели назад
30 апр, 19:07
Собственник
ID 92863147
три дня назад
19 май, 14:47
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Собственник
ID 140987460
3 недели назад
25 апр, 14:19
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:12
Собственник
ID 125271263
месяц назад
3 апр, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Пушкина в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:108,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.