Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проспекте Мира в городе Сургут от 8,3 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Собственник
ID 123003256
год назад
6 ноя, 20:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:44
Собственник
ID 141214340
вчера
вчера, 18:28
15 часов назад
сегодня, 07:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Собственник
ID 115159372
3 недели назад
23 апр, 19:20
15 часов назад
сегодня, 07:36
Собственник
ID 90525748
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:03
Собственник
ID 74212258
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:31
15 часов назад
сегодня, 07:38
Собственник
ID 106005078
3 месяца назад
13 фев, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 08:05
Собственник
ID 123109480
полгода назад
12 ноя, 19:44
Собственник
ID 31693301
месяц назад
30 мар, 12:31
15 часов назад
сегодня, 07:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:47
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 21:25
Собственник
ID 101498493
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 19:01
Риелтор
ID 17454006
три дня назад
15 май, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на проспекте Мира в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:108,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 88,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.