Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Набережный (Сургут)ЖК «Набережный (Сургут)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Набережный (Сургут). ЖК находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Набережный проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ЖК Набережный (Сургут), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Набережный проспект
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 21 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 16:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 16:42
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 16:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 16:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90525748
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Сургуте?
  • ✓ В базе Циан 21 3-комнатных квартир в Сургуте в ЖК Набережный (Сургут)

✓  Средняя цена продажи: 9,4 млн ₽ в Сургуте

✓  Цена за м²: 139,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,4 млн ₽, максимум: 13,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 66,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 98,8 м²