Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 17-й в городе Сургут

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:25
Собственник
ID 38191408
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Собственник
ID 54116533
вчера
вчера, 10:03
Собственник
ID 96171165
Документы проверены
вчера
20 май, 22:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 17149375
вчера
вчера, 17:30
Собственник
ID 108383049
45 минут назад
сегодня, 09:35
Собственник
ID 90525748
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 09:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 06:22
Собственник
ID 125278799
2 месяца назад
17 мар, 12:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:32
2 часа назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:05
Собственник
ID 106455691
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 15:16
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:07
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Собственник
ID 48193071
месяц назад
23 мар, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:08
Собственник
ID 80933633
год назад
10 фев, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 09:59
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 17-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 17-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²