Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 17-й в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:34
Собственник
ID 90525748
Документы проверены
два дня назад
11 май, 16:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 115159372
2 недели назад
23 апр, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:28
Собственник
ID 96171165
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:15
8 часов назад
сегодня, 15:00
Собственник
ID 47379959
2 недели назад
28 апр, 18:36
Ещё фото
Собственник
ID 100530926
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:24

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Собственник
ID 48703652
вчера
вчера, 10:48
8 часов назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:12
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 131560377
3 недели назад
18 апр, 18:47
8 часов назад
сегодня, 15:01
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 140245684
2 недели назад
26 апр, 12:27
Риелтор
ID 110970305
2 недели назад
26 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 17-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 17-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,5 м²