Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 41-й в городе Сургут

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Собственник
ID 40775192
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Собственник
ID 85894405
месяц назад
8 апр, 09:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96171165
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:38
Собственник
ID 17149375
три дня назад
19 май, 17:21
Собственник
ID 108383049
вчера
вчера, 09:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 133742296
2 недели назад
2 май, 14:07
Собственник
ID 141123912
три дня назад
19 май, 16:06
Собственник
ID 141489412
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 100530926
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Ещё фото
Собственник
ID 30077440
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 106455691
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 15:16
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:13
Собственник
ID 31693301
месяц назад
30 мар, 12:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:03
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 126867240
2 недели назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:29
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне 41-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 41-й в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,9 м²