Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Просвещения в городе Сургут от 6,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:30
Собственник
ID 103747375
Документы проверены
полгода назад
14 июл, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88138266
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 132563936
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141112216
неделю назад
30 апр, 19:07
Собственник
ID 16573214
четыре дня назад
7 май, 16:37
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 33129520
месяц назад
31 мар, 12:17
Собственник
ID 102233702
неделю назад
1 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 08:07
Собственник
ID 84000222
неделю назад
30 апр, 15:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Просвещения в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:101,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.