Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне 36-й в городе Сургут от 8,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

час назад
сегодня, 07:38
Собственник
ID 141392371
четыре дня назад
14 май, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:36
Собственник
ID 127023262
4 месяца назад
9 янв, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 106005078
3 месяца назад
13 фев, 12:11
Собственник
ID 123109480
полгода назад
12 ноя, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:49
час назад
сегодня, 07:38
Собственник
ID 16309322
2 месяца назад
7 мар, 12:33
Собственник
ID 31693301
месяц назад
30 мар, 12:31
Собственник
ID 136198206
2 месяца назад
14 мар, 08:30
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
час назад
сегодня, 07:38
час назад
сегодня, 07:36
Собственник
ID 101498493
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:32
Собственник
ID 133902585
неделю назад
8 май, 07:16
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 04:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне 36-й в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:127,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.