Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в Сургуте

Найдено 273 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:43
Собственник
ID 134539062
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 16:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:37
Собственник
ID 60960856
неделю назад
8 май, 14:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 04:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Сургуте?
  • ✓ В базе Циан 273 2-комнатных квартир с большой кухней в Сургуте
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154,1 м²