Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на проезде Взлетный в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141123912
вчера
вчера, 16:06
Собственник
ID 25888934
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 10:07
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Собственник
ID 79406708
Документы проверены
вчера
18 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:06
Собственник
ID 100530926
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 48703652
неделю назад
12 май, 10:48
Собственник
ID 133742296
2 недели назад
2 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:24
Собственник
ID 122719683
три дня назад
16 май, 20:54
Собственник
ID 105949651
пять дней назад
14 май, 12:22
Собственник
ID 141419852
два дня назад
17 май, 18:34
Собственник
ID 68067542
вчера
18 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 133846161
пять дней назад
14 май, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Взлетный в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на проезде Взлетный в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²