Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Собственник
ID 133742296
2 недели назад
2 май, 14:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:55
Собственник
ID 33129520
месяц назад
31 мар, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:00
Собственник
ID 136273835
месяц назад
7 апр, 11:04
Собственник
ID 43525073
2 недели назад
4 май, 14:53
вчера
вчера, 07:40
три дня назад
18 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:57
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Московская в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²