Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 41-й в городе Сургут

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 133902585
три дня назад
8 май, 07:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13532013
полгода назад
18 июл, 21:11
Собственник
ID 126053539
неделю назад
1 май, 14:04
Собственник
ID 52702158
пять дней назад
6 май, 06:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 72237668
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 140612403
вчера
10 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:38
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 15:49
Собственник
ID 16573214
четыре дня назад
7 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
вчера
10 май, 19:55
Собственник
ID 127023262
3 месяца назад
9 янв, 09:01
вчера
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:38
Собственник
ID 131715636
2 месяца назад
28 фев, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:55
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 41-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 41-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²