С мебелью
7 899 000 ₽
149 319 ₽/м²
ПРOДАЖA!
Эксклюзивное предложение в центре Сургута (район ТРЦ Сити Центр)! Продажа от собственника. Светлая 2-комнатная квартира со свежим качественным ремонтом. ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ: Аналогичный капитальный ремонт с нуля (с выравниванием поверхностей под маяк и полной заменой инженерных сетей) сегодня обойдется вам минимум в 22,5 млн рублей, а также отнимет полгода жизни, нервов и контроля над строительными бригадами. Вы покупаете готовый объект, где основные дорогостоящие капитальные работы уже выполнены за вас.
ЧТО ОСТАЕТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ: В стоимость уже входит: встроенная мебель и техника, сделанная на заказ точно под параметры комнат: Современный кухонный гарнитур. Качественная встроенная бытовая техника: варочная панель, духовой шкаф и мощная вытяжка. Вместительные встроенные шкафы-купе в комнатах и коридоре.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ И РЕМОНТА: Удачная планировка: Окна выходят на две стороны (распашонка). Квартира отлично проветривается, в комнатах всегда много естественного дневного света. Общая площадь 52,9 м², изолированные комнаты (жилая 30 м²), просторная кухня 10 м² и застекленная лоджия. Перепланировок не было. Инженерия: Проведена замена ключевых коммуникаций. Установлена новая медная электропроводка (продуманное зонирование розеток), заменены радиаторы отопления, внутриквартирные трубы и установлены качественные пластиковые стеклопакеты во всех комнатах и на лоджии. Выравнивание поверхностей: Пол полностью залит и выровнен в один уровень, покрытие — износостойкий линолеум и керамогранит. Стены выровнены под маяк и оклеены качественными обоями. Натяжные потолки и потолки под покраску.
ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРА: Дом панельный (1987 г.), очень теплый, с отличной звукоизоляцией. Чистый подъезд без посторонних запахов, тихие и порядочные соседи. Во дворе обустроена большая детская площадка и всегда есть свободные места для парковки вашего автомобиля. В шаговой доступности (37 минут пешком):ТРЦ Сити Центр, круглосуточные супермаркеты, аптеки, банки. Детские сады и общеобразовательные школы (детям не нужно переходить оживленные дороги).Остановки общественного транспорта с маршрутами в любую точку Сургута. Звоните или пишите в чат в любое время! Оперативный показ.
Квартира полностью готова к продаже, без долгов и обременений, один взрослый собственник, более 5 лет.
Откройте дверь в вашу комфортную жизнь! Купить 2-комнатную квартиру на улице Дзержинского в городе Сургут.