Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Игоря Киртбая в городе Сургут от 7,4 млн руб.

Найдено 89 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 16573214
неделю назад
14 май, 10:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:18
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:59
Собственник
ID 16309322
2 месяца назад
7 мар, 12:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:54
Собственник
ID 123003553
3 недели назад
26 апр, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:46
Собственник
ID 129511420
3 недели назад
22 апр, 22:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 17:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 89 2-комнатных квартир на улице Игоря Киртбая в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:133,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.