Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне 23А в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 133846161
полгода назад
5 сен, 12:26
8 часов назад
сегодня, 15:02
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 132961620
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Ещё фото
Собственник
ID 95616185
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 00:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 109120443
месяц назад
7 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 132563936
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:15
ID 86034722
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:37
Собственник
ID 43525073
неделю назад
4 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 23А в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне 23А в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²