Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Университетская в городе Сургут

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136273835
месяц назад
7 апр, 11:04
Собственник
ID 138332448
3 недели назад
19 апр, 11:29
Собственник
ID 43525073
неделю назад
4 май, 14:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 81172025
2 недели назад
26 апр, 15:50
Собственник
ID 133742296
неделю назад
2 май, 14:07
Собственник
ID 126321430
месяц назад
6 апр, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 79406708
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:25
Собственник
ID 14030085
3 недели назад
16 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:02
Собственник
ID 104328860
3 месяца назад
5 фев, 08:23
Собственник
ID 138114412
месяц назад
17 мар, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:59
Собственник
ID 137844553
три дня назад
12 май, 09:55
Собственник
ID 107809149
2 недели назад
29 апр, 18:07
вчера
вчера, 08:14
Собственник
ID 122440585
год назад
30 окт, 12:17
Собственник
ID 33129520
месяц назад
31 мар, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Университетская в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Университетская в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²