Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 1-й в городе Сургут

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:29
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:27
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 17:00
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:29
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 16:42
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
18 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:37
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
18 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 04:53
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 12:48
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:46
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 18:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:40
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 1-й в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²