Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Щепеткина в городе Сургут от 6,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 116614998
год назад
15 июл, 13:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:50
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 132596978
неделю назад
11 май, 14:33
Собственник
ID 139556968
три дня назад
15 май, 07:21
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:06
Собственник
ID 102114316
2 недели назад
2 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:30
13 часов назад
сегодня, 07:36
Собственник
ID 74212258
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:31
Собственник
ID 120007009
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 17:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 08:21
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:05
Собственник
ID 123109480
полгода назад
12 ноя, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Щепеткина в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:125,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.