Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Мечникова в городе Сургут от 6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:04
Собственник
ID 141529304
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:03
Собственник
ID 141489412
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:07
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:04
Собственник
ID 127023262
4 месяца назад
9 янв, 09:01
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Собственник
ID 131715636
2 месяца назад
28 фев, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Собственник
ID 132961620
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:26
Собственник
ID 28657665
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 13:25
два дня назад
18 май, 07:38
Собственник
ID 133902585
неделю назад
8 май, 07:16
Собственник
ID 76154946
неделю назад
12 май, 12:05
Ещё фото
Собственник
ID 95616185
Документы проверены
Посмотреть все объекты
17 часов назад
сегодня, 01:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:43
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:21
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Мечникова в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:129 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.