Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Энергетиков в городе Сургут от 3,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141214340
вчера
17 май, 18:28
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 124680850
3 недели назад
22 апр, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
вчера
вчера, 07:36
вчера
вчера, 07:37
Собственник
ID 87790754
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 43525073
2 недели назад
4 май, 14:53
Собственник
ID 113629271
вчера
17 май, 07:12
Собственник
ID 115159372
3 недели назад
23 апр, 19:20
Собственник
ID 76660364
пять дней назад
13 май, 08:57
вчера
вчера, 07:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 22:30
Собственник
ID 70307192
пять дней назад
13 май, 05:17
Собственник
ID 60796376
два дня назад
16 май, 08:46
Собственник
ID 74212258
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:44
Собственник
ID 73184067
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Энергетиков в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:133,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.